1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

রোহিঙ্গাদের জন্মসনদ দেয়ার ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৯৯ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক :
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজে’লার বাদাঘাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।
রোববার (০৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে জে’লা প্রশাসকের কার্যালয় সূত্রে ইউপি চেয়ারম্যান আফতাবকে সাময়িক বরখাস্তের কথা জানা যায়।

স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-সচিব মোহা’ম্ম’দ ইফতেখার আহমেদ চৌধুরী স্বাক্ষরিত পত্রে এ আদেশ দেয়া হয়। জন্মসনদ আইন অমান্য করে
রোহিঙ্গাদের জন্মসনদ দেয়ার অ’ভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ২০১৭ সালের ১৭ জুলাই হয়বাদাঘাট ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ছয় রোহিঙ্গাকে জন্মসনদ দেয়া হয়। ওই বছরের ১৪

সেপ্টেম্বর পাঁচটি জন্মসনদসহ রোহিঙ্গাদের আট’ক করে পুলিশ। এ সময় পুলিশের হাতে ধ’রা পড়া রোহিঙ্গাদের পুনরায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ফেরত
পাঠানো হয়।
সুনামগঞ্জ স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোহাম্মদ এমরান হোসেন বলেন, বাদাঘাট ইউপি চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!