1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়া-টেকনাফের সংসদীয় আসনে এনডিএমের প্রার্থী এড.সাইফুদ্দিন খালেদ নাফ নদীতে ৬৪ বিজিবি’র অভিযান বিপুল পরিমাণ গু*লি ও অ*স্ত্র উদ্ধার  টেকনাফ সদর ইউনিয়ন বিএনপির ৮ ওয়ার্ডের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন: সভাপতি আমিনুর ফরিদ, সা: সম্পাদক লালু প্রকাশিত সংবাদের প্রতি*বাদ ও ব্যা*খ্যায় যা বলেছেন হোয়াইক্যং এর শাহ আলম কাঁকড়া-চিংড়ি’র সাথে আসছে মাদক! শাহ আলমের দেখভালে রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য টেকনাফে সেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত প্রধান অতিথি, সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র: নেপথ্যে প্রথম আলো? টেকনাফে ‘মানবতার দেয়াল’ এখন পুলিশ বক্সের সামনে নদীতে মাছ শিকারে জেলেদের জলসীমা অতিক্রম না করার পরামর্শ ইউএনও’র টেকনাফে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত।

জাদিমুড়া ইয়াবা কারবারিদের হামলায় মা-মেয়ে গুরুতর আহত! অভিযোগ দায়ের

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৩৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি, রহমত উল্লাহ পাটোয়ারী::
টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুরা এলাকায় ইয়াবা ব্যবসায়ীদের হামলায় তিন ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছে। আহতরা হচ্ছে টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুরা এলাকার ইলিয়াছের ছেলে জাহেদ হোসেন (৩৫) জাহেদ হোসেনের মেয়ে নাসরিন (১৩) জাহেদ হোসেনের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম (২৮)
আহতদের টেকনাফ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এতে জাহেদ হোসেনের স্ত্রীর ও মেয়ে অবস্থা গুরুতর হওয়ার কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে কর্তব্যরত ডাক্তার।
১৮ মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুড়া মো. ইলিয়াছের পুত্র জাহিদ হোসেনের বসত বাড়িতে হামলা, ভাংচুর করে চলে যায় সন্ত্রাসীরা। এই ঘটনায় টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে। অভিযুক্ত আসামীদের নাম গুল হল, টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুড়া এলাকার ষড়যন্ত্রকারীরা, যা অভিযোগেে উল্লেখ আছে।  এতে আগে জাহেদ হোসেনের মেয়ে নাসরিন মনি আঁকি তাদের শত্রুদামীর কারণে লেখাপড়া করতে পারে নাই বলে জানান। এতে তিনি মারাত্মকভাবে আহত হন। স্থানীয়রা জাহেদ হোসেনের মেয়ে ও তার স্ত্রীকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে আসে। কর্তব্যরত ডাক্তার আহতদের মধ্যে জাহেদ হোসেনের স্ত্রী আনোয়ারা বেগমের অবস্থা বেগতিক দেখে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করে। এই সন্ত্রাসীরা এলাকার নিরহ, অসহায় পরিবারের উপর নির্যাতন চালিয়ে যাচ্ছে। এই সব সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে এলাকায় কেউ প্রতিবাদ করলে হুমকি, দুমকি দেওয়ার অভিযোগও রয়েছে।

এদিকে এই ঘটনায় হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুড়া এলাকায় তোলপাড় চলছে। যে কোন মুহূর্তে  সংঘর্ষের আশংকা করছেন এলাকাবাসী। এ ব্যাপারে ইলিয়াসের পুত্র জাহেদ হোসেন বাদী হয়ে টেকনাফ মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে বলে আহতকারী জাহেদ হোসেনের স্ত্রী আনোয়ারা জানিয়েছেন।
এব্যাপারে হ্নীলা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার মো. আলী জানান, আমাকে কোন পক্ষ অভিযোগ করেনি। তবে বিষয়টি তদারকি করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!