1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য টেকনাফে সেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত প্রধান অতিথি, সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র: নেপথ্যে প্রথম আলো? টেকনাফে ‘মানবতার দেয়াল’ এখন পুলিশ বক্সের সামনে নদীতে মাছ শিকারে জেলেদের জলসীমা অতিক্রম না করার পরামর্শ ইউএনও’র টেকনাফে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত। চাকরিচ্যুত শিক্ষকদের আন্দোলনে উখিয়া-টেকনাফ সড়ক অচল স্বামী হেলালের বাড়ি থেকে টাকা,স্ব*র্ণা*লংকার সহ স্ত্রী চলে  যাওয়ার অভিযোগ, মানছেনা কোন বিচার।  টেকনাফে আঃ লীগের সাধারণ সম্পাদক সহ গ্রে*ফ*তা*র ৬ জন  পরিচ্ছন্নতা অভিযান উপলক্ষ্যে বিডি ক্লিনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত প্রকাশিত সংবাদের ভুল বুঝাবুঝির অবসান- যুবদল নেতা রেজাউল করিম

টেকনাফে অবৈধ সমিল উচ্ছেদ! পাহাড়ি গাছ জব্দ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ৫৬২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি/মোঃ শেখ রাসেল::হ্নীলায় বনবিভাগের সমন্বয়ে যৌথ টাস্কফোর্স অভিযান চালিয়ে ৩টি অবৈধ সমিল জব্দ ও কাঠ উদ্ধার করেছে।

৮ মার্চ (রবিবার) দুপুরে টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ আবুল মনসুর ও র‌্যাব-১৫ এর (সিপিস-১) টেকনাফ ক্যাম্প কোম্পানী কমান্ডার লেঃ মির্জা শাহেদ মাহতাব (এক্স.বিএন,পিপিএম) এবং টেকনাফ রেঞ্জ কর্মকর্তা সৈয়দ আশিক আহমদের নেতৃত্বে বনকর্মী, বনপাহারা দলের সদস্য ও আইন-শৃংখলা বাহিনীর বিশেষ ফোর্স অবৈধভাবে চালিত উপজেলার হ্নীলা পানখালী আলী হোছাইন শোভন, মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন ওরফে মাক্কালু, দরগাহ পাড়ার মোহাম্মদ ইলিয়াছের সমিল উচ্ছেদ পূর্বক যন্ত্রাংশ জব্দ করে। এসময় প্রায় ৫০ফুট কাঠ উদ্ধার করা হয়।

রেঞ্জ কর্মকর্তা সৈয়দ আশিক আহমেদ জানান, বন ও বনজ সম্পদ রক্ষার্থে বনবিভাগ কোন ধরনের পরিবেশ বিধ্বংসী কার্য্যক্রমকে সমর্থন করবে না বলে জানান। এসবের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!