1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা

টেকনাফে করোনা নিষেধাজ্ঞা অমান্য কারিদের বিরুদ্ধে অভিযানে নেমেছেন ওসি প্রদীপ কুমার দাশ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬২২ বার পড়া হয়েছে

 

নাছির উদ্দীন রাজ, (টেকনাফ৭১)

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ এবং সংক্রমন রোধে জনসচেনতা বাড়াতে অভিযানে নেমেছে টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ। ১২এপ্রিল২০ইং দুপুরে টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) প্রদীপ কুমার দাশের নেতৃত্বে পৌর শহর ও বিভিন্ন স্টেশনে যানবাহন চলাচল ও লোকজনের অহেতুক ঘোরাফেরার উপর সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য কারীর উপর এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এছাড়াও হ্যান্ডমাইকে জনসাধারন কে ঘরে থাকার আহবান জানান। তিনি বলেন, নিজে নিরাপদ থাকুন ও পরিবারকে নিরাপদ রাখুন, পাশাপাশি সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে মাস্ক ব্যবহার করে করোনা প্রাদুর্ভাব থেকে বাছতে সচেতন থাকার তাগিদ দেন ওসি প্রদীপ কুমার দাশ। হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে তিনি বলেন, দুস্থ মানুষের ত্রাণ চুরি করে খেতে দেওয়া হবে না। এদের বিরুদ্ধে আমাদের নিজস্ব গোয়েন্দা তৎপর রয়েছে। প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে এদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ নেয়া হবে। বিভিন্ন এলাকার হাটবাজার ও চাউলের দোকান গুলোতে অভিযান করেন কেউ যেন করোনার অযুহাতে চাউলের দাম বাড়থিতে বিক্রি না করে। যদি কেউ সরকারী নির্দেশীত আইন অমান্য করেন তাদের বিরুদ্ধে আইনাগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। দেশব্যাপী করোনাভাইরাস বিস্তার রোধে সরকারের নির্দেশনা অনুযাযী পুলিশের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!