1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

টেকনাফে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের অভিযানে ভেজাল পণ্য বিক্রির দায়ে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা!

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ৫১৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল::টেকনাফ৭১

সারা দেশের ন্যায় আজও টেকনাফ উপজেলার আওতাধীন হ্নীলা বাজারে মহামারী করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি জনসচেতনার বাজার ব্যবস্থা নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে সামাজিক দূরত্ব ও জনসমাগম দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি মূল্য তালিকা না টাঙ্গানো সহনীয় পর্যায়ে রাখা সহ সাধারণ ভুক্তাদের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে আছে কিনা তা নিয়ন্ত্রণে প্রতিদিনের ন্যায়

আজও ২ মে (শনিবার) সকাল ১১ টায় টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা বাজার বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন টেকনাফ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবুল মনসুর। পাশাপাশি সবাইকে মাইকিং করে সর্তক করে দেওয়া হচ্ছে।

এ সময় বাংলাদেশ নৌ বাহিনীর টেকনাফ দায়িত্বরত লেঃ কমান্ডার রেজওয়ানুল হক, টেকনাফ মডেল থানার এস আই কাজী সাইফ, এস আই নাজিম উদ্দীন ভূঁইয়া সহ স্থানীয় সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় ভেজাল পণ্য বিক্রি ও মালামাল বিক্রির সঠিক তালিকা না থাকায় শাহ মজিদিয়া স্টোরকে ২ হাজার, মোহাম্মদিয়া স্টোরকে ৫হাজার, সৈয়দ আলম স্টোরকে ৫ হাজার , জালাল উদ্দিন ১০ হাজার টাক, জুনায়েদ স্টোরকে ৫ হাজার টাকা, দেলোয়ার স্টোর ৫ হাজার টাকা সহ মোট ৩২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!