1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে  সেভেন স্টার’ গ্রুপের ১২ গডফাদার শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের একাংশের তীব্র প্রতিবাদ টেকনাফে যৌ*তু*কে*র জন্য স্ত্রীকে বিদ্যুৎ শক দিয়ে হত্যা*র অভিযোগ  আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে যুবলীগ নেতা গ্রে’প্তার বিএনপির সমাবেশে যোগ দিচ্ছেন তামিম ইকবাল  উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক সন্ধ্যায় রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীকে আত্মনির্ভরশীল করতে টেকনাফে সুশীলনের প্রদর্শনী মেলা টেকনাফ তুলাতুলি ঘাট থেকে ১৮০ হাজার ই’য়া’বা জব্দ  ইউএনও’র অনুমতিপত্র জা/লি/য়া/তি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচার’ শীর্ষক সংবাদের একাংশের তীব্র প্র/তি/বা/দ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে

গত ২২ জুলাই ‘টেকনাফ টুডে’ সহ কয়েকটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে “টেকনাফে মাদক কারবারির বাড়ি ও দোকান ভেঙে দিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে।

উক্ত সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যেসব কেচ্ছা-কাহিনী রটানো হয়েছে তা শাক দিয়ে মাছ ঢাকা ছাড়া আর কিছুই নয়। আমি প্রকাশিত মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যমুলক সংবাদের তীব্র নিন্দা ও জোর প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

জাতির বিবেক সাংবাদিক ভাইয়েরা, আমি একজন রাজনীতিবিদ, প্রতিষ্টিত ব্যবসায়ী। মৎস্য ব্যবসা করে পরিবার পরিজন নিয়ে জীবিকা র্নিবাহ করে আসছি। জীবনে অবৈধ উপায়ে অসৎ উপার্জন করি নাই। আমি চ্যালেঞ্জ করে বলতে পারব জীবনে ইয়াবা কি চোখে দেখি নাই। তবে আসল ইয়াবা ব্যবসায়ীকে আড়াল করতে আমার প্রতিপক্ষরা উদ্দেশ্য হাসিল করার জন্য প্রতিবেদকের ভুল তথ্য দিয়ে হয়রানি করার চেষ্টায় পায়তারা করতাছে। তাই আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি:

প্রতিবাদকারী:

মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ,

সভাপতি ৯ নং ওয়ার্ড যুবলীগ টেকনাফ সদর

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!