1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী জামায়াতের সঙ্গে ‘বন্ধুত্ব’ চায় যুক্তরাষ্ট্র

টেকনাফে ইয়াবা ও মানবপাচারকারী নবী হোসেনের চুরিরঘাতে গুরুতর আহত প্রতিবন্ধী – টেকনাফ ৭১ প্রতিবন্ধী 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৬০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ

টেকনাফ সদর ইউনিয়ন ২নং জাহালিয়া পাড়া এলাকার প্রতিবন্ধী মৃত সুলতান আহমদের পুত্র মোঃ কাসেম (৫০) কে একই এলাকার অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী ইয়াবা ও মানব পাচার মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী ভূমিদস্যু মৃত শহর মুল্লুকের এর পুত্র নবী হোসেন,তার ভাই নাজির হোসেনসহ ও নাজির হোসেনের ছেলে হেলাল হেলালসহ নবী হোসেনগং এর ধারালো অস্ত্রের প্রকাশ্যে ছুরিরআঘাতে পরিকল্পিতভাবে হত্যার উদ্দেশ্যে গুরুতর আহত করা হয় এক প্রতিবন্ধীকে।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায় ১৫ সেপ্টেম্বর সকাল ৯ টার দিকে স্থানীয় ইউপি মহিলা মেম্বার রানু আক্তার এর বাড়িতে প্রতিবন্ধী মোঃ কাশেম ও তার ছোট বোন মিনারা বেগম সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা জমি সংক্রান্ত বিষয়ে সালিশ চলাকালীন সময়ে পরিকল্পিতভাবে হঠাৎ করে হত্যার উদ্দেশ্যে প্রতিবন্ধীকে গুরুতর আহত করে। পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন এসে তাহাকে টেকনাফ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্বজনেরা।

জানাযায় নবী হোসেন একজন ইয়াবা ডন এবং মানব পাচারকারীর আসামী। বাদী জানায় তার হুকুমে নাকি এ নেক্কারজনক ঘটনাটি ঘটেছে। ইতিপূর্বে তারা এলাকায় নিরহ সাধারন মানুষকে বিভিন্নভাবে হয়রানি করে এর আগেও আবার হামলার শিকার হয়েছিলাম আমি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে টেকনাফ সদর ১,২,৩, সংরক্ষিত আসনের মহিলা মেম্বার রানু আক্তার জানান আমার বাড়িতে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে বাদী বিবাদী উভয় পক্ষে সালিশে আসছিল। এক পর্যায়ে তারা উভয়পক্ষে বিচার অমান্যক করায় আমার বাড়ি থেকে বাহিরে চলে যাওয়ার পথে ঘটনা ঘটে বলে জানান।

এ বিষয়ে টেকনো মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করার পর এসআই কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে কামরুলের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনায় পরিদর্শন করছেন বলে বাদী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!