1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী জামায়াতের সঙ্গে ‘বন্ধুত্ব’ চায় যুক্তরাষ্ট্র

রোহিঙ্গা আসার পর থেকে আমরা ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষিত ছেলে মেয়েদের অগ্রাধিকার দিতে হবে – টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৮৭ বার পড়া হয়েছে

আরাফাত সানী,নাছির উদ্দীন,শেখ রাসেল:: টেকনাফ   

টেকনাফে উপজেলার স্হানীয় জনগণের জন্য আর্থিক সহায়তামূলক কার্যক্রম “ইউএনএইচসিআর অর্থায়নে ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায়- উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এনজিওর প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ১৭ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ ঘটিকায় টেকনাফ উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিস তাহেরা আক্তার মিলি, টেকনাফে সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও প্রতিনিধিসহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের অপারেশন ডিটেক্টর অতুল ম্রং, রাইয়ান বালাসা সেক্টর লিড ওয়ার্ল্ড কোঅপারেশন, প্রজেক্ট ম্যানেজার দীপক এল গমেেজ প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা চেয়ারম্যান আক্ষেপ করে বলেন, রোহিঙ্গা আসার পর থেকে আমরা টেকনাফবাসি ক্ষতিগ্রস্ত। আমাদের স্হানীয় শিক্ষিত বেকার যুবক ছেলে-মেয়েদের চাকরির ক্ষেত্রে অগ্রাধিকার দিতে হবে।

সভাপতি বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, এটি একটি বড় ধরনের মানবিক প্রকল্প তাই আমরা সবাই জনপ্রতিনিধি থেকে শুরু করে সকলকেই মিলেমিশে একযোগে কাজ করব । তিনি আরো বলেন, যাতে করে একের অধিক না হয় ও প্রকৃত ভুক্তভোগীরা বঞ্চিত না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!