1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ’ত্যা’র পর নিজ মেয়ের লা’শ খালে ফেলে দেন ঘা’ত’ক পিতা! আচমকাই চেয়ার নিয়ে বিপাকে জো বাইডেন টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী 

কচ্ছপিয়া এম সেলিম গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে ৩৬ টিম নিয়ে ড্র সম্পন্ন – টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: রামু

রামুর কচ্ছপিয়া ইউনিয়নকে মাদকমুক্ত সমাজ বিনির্মানের খেলাধুলায় বিকল্প নাই এই শ্লোগানকে সামনে রেখে। কক্সবাজার সদর রামু-৩ আসনে সংসদ সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি নির্দেশে প্রতি বারে মত ২য় তম এম সেলিম গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২০ আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত খেলায় আর্কষণীয় পুরষ্কার থাকবে চ্যাম্পিয়ন বিশ হাজার ও রানার্স দশ হাজার টাকা ঘোষণ দেওয়া হয়। কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ৩৬ টি টিম অংশ গ্রহণ করা হয়েছে। আজ সন্ধ্যা ৮ টার দিকে সকল টিমের ক্যাপ্টেনকে সাথে নিয়ে এম সেলিম এর নিজস্ব কার্যালয়ে ড্র দেওয়া অনুষ্ঠান করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠান সভাপতিত্ব করেন কচ্ছপিয়া যুবলীগ আহবায়ক ও খেলার আহবায়ক এম, সেলিম এবং যুগ্ম-আহবায়ক এনটি এস জসীম উদ্দীন এর সঞ্চালনায় মধ্য দিয়ে খেলার ড্র উম্মুক্ত ঘোষণা করা হয়।

এতে উপস্থিত কচ্ছপিয়া ক্রীড়া সংস্থা সভাপতি শাহ আলম, কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন যুবলীগ ৩নং ওয়ার্ড় সভাপতি আব্দু শুক্কুর, ৪নং ওয়ার্ড় সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসলাম,বাবু,৫নং সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হক সোহেল,কচ্ছপিয়া কৃষকলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক কলিম উল্লাহ মোঃ সোহেল,যুবলীগ নেতা শহিদ, গর্জনিয়া ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা জিয়াউল হক জিয়া,নাইক্ষ্যংছড়ি ফুটবল খেলোয়াড় কলিম,সাদ্দাম,গর্জনিয়া সংস্থা জয়নাল আবেদিন,সিবুসহ প্রমুখ।

আগামী ২৫/০৯/২০২০ ইং তারিখে রোজ শ্রুত্রবার বিকাল ৩ টা সময় ভেন্যু গর্জনিয়া বাজার ব্রীজ সংলগ্ন মাঠে উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হবে। এই দুইটি দল অংশ গ্রহণ করবেন বৃহত্তর হাজির পাড়া খেলোয়াড় একাদশ বনাম পশ্চিম মনিরঝিল খেলোয়াড় একাদশ। কচ্ছপিয়া ও গর্জনিয়া ক্রীড়ামোদী দর্শকে সাদর আমন্ত্রণ রহিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!