1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী স্বামী- স্ত্রী ২০ রাউন্ড গুলি সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার দল -মতের ঊর্ধ্বে বৈষম্য হীন ভাবে হ্নীলা বাসীকে সেবা দেওয়া আমার নৈতিক দায়িত্ব – ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলী লিঙ্গ পরিবর্তন করাতে গিয়ে ভারতে ৫ বাংলাদেশি আটক শাহজাহান চৌধুরীর আহ্বান উখিয়া -টেকনাফের ৪০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ অব্যাহত রাখতে হবে  ইউএনও’র প্রচেষ্টায় ফিরে পাচ্ছে টেকনাফের ২০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ করা কার্ড।  ২৫০ ধরনের ওষুধ নিয়ে সারা দেশে চালু হচ্ছে সরকারি ফার্মেসি

টেকনাফে পৃথক অভিযানে ৭১ হাজার ইয়াবাসহ আটক ১ |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল,টেকনাফ

টেকনাফে বিজিবি জওয়ানদের পৃথক অভিযান চালিয়ে ৭১ হাজার ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গা মাদক কারবারীকে আটক করেছে। টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের হোয়াইক্যং বিওপির বিশেষ একটি টহল দল মিয়ানমার হতে পাচার করে এনে লম্বাবিল মৎস্যঘেঁরের পাশে পরিত্যক্ত ঘরে অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার পিস ও লেদা বিওপির নিয়মিত টহল দল লেদা খালের নাফনদীর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন লবণ মাঠ থেকে ৪১ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করে।

জানা যায়, গত ১৫ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) রাত সাড়ে ৭টারদিকে ও রাত সোয়া ৮টারদিকে পৃথক অভিযানে ইয়াবাগুলো উদ্ধার করা হয়।
এসময় লেদা বিওপির নিয়মিত টহল দল লেদা খালের নাফনদীর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন লবণ মাঠ দিয়ে দুইজন লোকজন আসার সময় বিজিবি জওয়ানেরা চ্যালেঞ্জ করে। তখন বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া করে একটি বস্তাসহ উখিয়া জামতলী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক/সি-৮ এর শেড নং-৮৯৮ এর বাসিন্দা আব্দুস শুক্কুরের পুত্র সৈয়দ আলম (২২) কে আটক করে। উক্ত বস্তার ইয়াবা গণনা করে ৪১হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর ইয়াবাসহ ধৃত মাদক কারবারীকে টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে এবং মালিকবিহীন ৩০হাজার পরবর্তীতে প্রকাশ্যে ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে বলে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি) নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!