1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক

উখিয়ায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শহিদ, উখিয়া

কক্সবাজারের উখিয়া থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মালভিটা পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪’শত পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।

(শনিবার) দুপুর দেড়টার দিকে উখিয়া থানার এস আই আরিফের নেত্বতে মালভিটা পাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করে। এসময় তাদের দেহ তল্লাশী করে ৪’শত ইয়াবা পাওয়া যায় বলে এস আই আরিফ এ প্রতিবেদককে জানান।

আটককৃতরা হলো উপজেলার ভালুকিয়া জাফর পল্ল্যান পাড়া এলাকার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে আব্দুর শুক্কুর (৩৫) ও মালভিটা পাড়া এলাকার মৃত উমর মিয়ার ছেলে ফজল করিম প্রকাশ ফজলু (৩৭)।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে উখিয়া থানার তদন্ত (ওসি)গাজী মোঃ সালা উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে অভিযান চালিয়ে ২ জনকে আটক করা হয় এবং তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। যার মামলা নং-৪০। রবিবার তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।

তিনি আরো বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!