1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীকে আত্মনির্ভরশীল করতে টেকনাফে সুশীলনের প্রদর্শনী মেলা টেকনাফ তুলাতুলি ঘাট থেকে ১৮০ হাজার ই’য়া’বা জব্দ  ইউএনও’র অনুমতিপত্র জা/লি/য়া/তি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচার’ শীর্ষক সংবাদের একাংশের তীব্র প্র/তি/বা/দ টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকট, রোগীদের ভোগান্তি চরমে কক্সবাজারে বিজিবি সিও’র ইয়াবা ভাগাভাগি প্রধান উপদেষ্টার নিকট টেকনাফের সায়েম সিকদারের খোলা চিঠি ‎হ্নীলায় টমটম চলকের নি’খোঁ’জ ম’র’দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চলছে তর্কের লড়াই নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী

টেকনাফে শিক্ষার্থীদের নিয়ে পরিবেশ, প্রকৃতি জীবন প্রকল্পের সভা ||টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৭৭ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ প্রতিনিধি,

টেকনাফে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে ১৪ (শনিবার) জানুয়ারী সকালে এনজিও সংস্থা (কোডেক) এর সহযোগিতায় (ইউএসএআইডি) এর অর্থায়নে স্কুলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে পরিবেশ সংক্রান্ত বিষয়ে প্রকৃতি ও জীবন প্রকল্পের উপর বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন USAIDs CODEC Nature & Life PROJECT Site coordinator মোহাম্মদ শওকত ওসমান।

বক্তব্য রাখেন টেকনাফ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক সব্বির আহমদ ও সহকারী শিক্ষক মোঃ আশেক উল্লাহ ফারুকী, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষক জয়নাল আবেদীন ও সৈয়দ হোসেন। অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে কোভিড ১৯ স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!