1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন

কলতান সাহিত্য পরিষদ টেকনাফ’র কবি আড্ডা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি,

টেকনাফ উপজেলার অন্যতম সাহিত্যিক সংগঠন কলতান সাহিত্য পরিষদ টেকনাফ এর কবি আড্ডা আজ সকাল ১০ ঘটিকার সময় সভাপতির নিজ বাসভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

কলতান সাহিত্য পরিষদ টেকনাফ এর সাধারণ সম্পাদক কবি এম এরশাদুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আড্ডায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলতান সাহিত্য পরিষদ টেকনাফ এর প্রধান উপদেষ্টা, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডঃ আমির হোসেন,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ সরকারি ডিগ্রী কলেজের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর আব্দুল গফুর,সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি কবি আবুল হোছাইন হেলালী।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক কবি নুর মোহাম্মদ,অর্থ সম্পাদক কবি মোহাম্মদ ঈসা খাঁন,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কবি আজিজুর রহমান,কার্যনির্বাহি সদস্য কবি নুরুল আমিন,কার্যনির্বাহি সদস্য কবি রেজাউল করিম,কার্যনির্বাহি সদস্য কবি হামিদ হোছাইন হেভী,কার্যনির্বাহি সদস্য আব্দুর রহমাম হাশেমী,কার্যনির্বাহি সদস্য কবি এম রবিউল আলম।

কলতান সাহিত্য পরিষদ টেকনাফ এর যৌথ কাব্যগ্রন্থ”নাফের কবি ও কবিতা” গ্রন্থটি পাঠকের হাতে পৌছে দেবার তরে নানা কার্যক্রম নেয়া হয়।
এসময় অতিথিগণ টেকনাফের সাহিত্য চর্চার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দিকনির্দেশনা মুলক আলোচনা করা হয়।সমাজের অবহেলিত ও বঞ্চিতদের অধিকার আদায়ে ক্ষুরধার লেখনি চালিয়ে যাওয়ার জন্য আহবান করা হয়।শেষে আপ্যায়নের মাধ্যমে আড্ডার সমাপ্তি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!