1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ জেলেদের জীবিকা উন্নয়নে কোস্ট ফাউন্ডেশনের অংশীজন মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটিতে যুব ও নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধির দাবি হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক  স্ত্রীর সঙ্গে অ’ভি’মান করে তিন সন্তানের জনকের রহ’স্যময় আ’ত্ম’হ’ত্যা  টেকনাফে টমটম চালকদের নিবন্ধন, আইডি কার্ড ও ইউনিফর্ম বাধ্যতামূলক – ইউএনও 

টেকনাফে ৩০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ ৭১
সরকারি নিদের্শ অমান্য করে সাগরে মৎস্য আহরণের জন্য সাগরে যাওয়ার প্রাক্কালে ৩০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল আটক করে পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে টেকনাফ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর।
১১ জুন (শুক্রবার) সকালে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়ন ইউনিয়নের বাহারছড়া সমুদ্র উপকূলে মৎস্য ঘাটে এ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানের নেতৃত্ব দেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন, টেকনাফ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সিরাজুল মোস্তফা মুকুল ও সময় সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শহিদুল ইসলাম।
এ সময় উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন বলেন, কোন জেলে যদি সরকারের ৬৫ দিন বন্ধে নির্দেশনা অমান্য করে সমুদ্রে মাছ আহরণ করিলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এবং আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!