1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা এনজিও-স্থানীয় দ্বন্দ্বের মাঝে টেকনাফে অগোচরে এনজিও-সাংবাদিক প্রশিক্ষণ নিয়ে কৌতূহল 

কক্সবাজারে অনলাইন পত্রিকার নামে অফিস খোলে মাদক কারবার; আটক ২

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩২ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক:

সংবাদপত্র, অনলাইন টিভি কিংবা অনলাইন নিউজ পোর্টালের আড়ালে মাদক কারবারীদের দৌরাত্ম্য বাড়ছে। কলঙ্কিত করছে মহান পেশাটি।

এমন অভিযোগে শনিবার (৭ আগষ্ট) বেলা ২টার দিকে অভিযান চালায় কক্সবাজার জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

কক্সবাজার শহরের ৬ নং ওয়ার্ডের রুমালিয়ার ছড়ায় মোস্তফা কন্ট্রাক্টরের ভাড়া বাসার (পুরাতন আয়কর ভবন) তৃতীয় তলার কক্ষ থেকে ১৫৬০টি ইয়াবাসহ দুই জনকে আটক করা হয়। এ সময় পাওয়া গেছে একটি পরিচয়পত্র।

তারা হলেন- শহরের দক্ষিণ রুমালিয়ারছড়া এলাকার ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ ইব্রাহীমের ছেলে আতিকুর রহমান (৩০) ও সাহিত্যিকাপল্লী এলাকার আব্দুর রশীদের ছেলে ইব্রাহীম খলিল (২৯)।

ইব্রাহিম খলিলের নিকট থেকে পাওয়া পরিচয়পত্রে তার পরিচয় বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিন-এর কক্সবাজার প্রতিনিধি লেখা।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পুলিশের ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী সংবাদ মাধ্যমেকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, জিজ্ঞাসাবাদে ইব্রাহিম খলিল নিজেকে বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিনের সাংবাদিক হিসেবে পরিচয় দেন। তার একটি পরিচয়পত্রও পাওয়া গেছে। তাদের সঙ্গে আরো কারা জড়িত খোঁজ নেয়া হচ্ছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ইব্রাহিম খলিলের সহযোগি রয়েছে আরো বেশ কয়েকজন। যারা নাম সর্বস্ব অনলাইনের পরিচয় দিয়ে বেড়ায়। কথিত অনলাইন টিভির লোগোও তাদের হাতে থাকে।

এদিকে, সাংবাদিক পরিচয়ধারী দুর্বৃত্তদের কারণে বিব্রত কক্সবাজারের সাংবাদিক সমাজ। সাংবাদিকতায় জড়িয়ে পড়া এসব অপরাধীদের যে কোনো মূল্যে শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবি সবমহলের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!