1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

টেকনাফে হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশের মাদক প্রতিরোধ সভা অনুষ্টিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৫৭ বার পড়া হয়েছে

ওমর ফারুক

টেকনাফের হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উদ্ধোগ্যে ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ইং সকাল ১১ টায় ফাঁড়ি প্রাঙ্গণে সকলে মাদককে না বলি মাদক মুক্ত সমাজ গড়ি স্লোগানকে সামনে রেখে সভা অনুষ্টিত হয়।
হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মোহাম্মদ সাইদুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ এ কে এম মনজুরুল হক আকন্দ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন টেকনাফের সিনিয়র সাংবাদিক দৈনিক কক্সবাজার ৭১ এর সহ-সম্পাদক মোহাম্মদ তাহির নাইম, কোস্ট ট্রাস্টের কর্মকর্তা আহমদ উল্লাহ, টেকনাফ উপজেলা প্রেসক্লাবের তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ওমর ফারুক।বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ রহিম। সিএনজি মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূর হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনহোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এটিএসআই মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, কনস্টেবল মোঃ শাহিন, মোঃ দিদার মিয়া, শাহ্ পরান চৌধুরী।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ এ কে এম মনজুরুল হক আকন্দ বলেন টেকনাফ একটি সীমান্ত এলাকা তাই আমাদের সকলেকে চোখ কান খোলা রেখে চলতে হয়। টেকনাফের একটি বদনাম আছে সারাদেশে। সে বদনামটি আমাদের সকলকে মিলে দূর করতে হবে। আমরা সুনাগরিক হিসেবে আমাদের সকলের দায়িত্ব দেশের প্রথম কারীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তি দেওয়া তাই আমাদের সকলকে যে যেখান থেকে পারি প্রশাসনকে সাহায্য করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!