1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অ’প’হ’রণ ও মা’ন’ব পা’চারকারি দু’গ্রুপের গু’লাগু’লিতে নি’হ’ত তরুণী  নতুন পল্লংপাড়া আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক সম্মেলনে জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ারী  টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম

রমজানকে স্বাগত জানিয়ে  ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ টেকনাফ উপজেলা শাখার মিছিল 

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিঙপ্তি 

মাহে রমজানে খাদ্যে ভেজাল রোধ, নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত, পুঁজিবাদী আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ ও টেকনাফ থেকে কক্সবাজার পর্যন্ত মহাসড়ক মেরামত সহ ৮দফা আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ টেকনাফ উপজেলা শাখার সভাপতি রবিউল হাসান মামুন।

রবিবার (৩এপ্রিল)  বিকেলে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের স্টেশন চত্ত্বরে রমজানকে আহ্বান জানিয়ে স্বাগত মিছিলে এ আহ্বান জানান তিনি।

তিনি বলেন, একটি চক্র রমজান মাসে ইবাদত বন্দেগীতে লিপ্ত মুসলিমদের জুলুমের শিকার বানায়, তারা সিন্ডিকেটের মাধ্যমে বাজারে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে অস্থিরতা তৈরি করে। পবিত্র মাসে অশ্লীলতা ছড়িয়ে শৃঙ্খলিত মুমিনদের অপবিত্র করে। এ কারণে সামাজিক ও রাষ্ট্রীয়ভাবে তাদের প্রতিহত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সামাজিক ও রাষ্ট্রীয়ভাবে তাদের প্রতিরোধ করতে কঠোর কর্মসূচি গ্রহণ করবে।

১. আল-কুরআনুল কারীম পড়ুন, অনুধাবন করুন। এর আলোকে জীবন ও সমাজ গঠনে শিক্ষার সর্বস্তরে আল-কুরআনের শিক্ষা বাধ্যতামূলক করতে হবে।২. খাদ্যে ভেজাল রোধ ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের নায্যমূল্য নিশ্চিত করতে হবে। পুঁজিবাদী আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আওয়াজ তুলতে হবে।৩. দিনের বেলায় হোটেল-রেস্তোরাঁ বন্ধ রাখুন।প্রয়োজনে বিধর্মী ভাইদের জন্য নির্দিষ্ট(প্রশাসন বা জনপ্রতিনিধি ধারা) স্হানের ব্যবস্হা করুন।৪.ইসলামে হারামকৃত সকল পাপের রাজ মদ-কে রাষ্ট্রীয়ভাবে নিষিদ্ধ করতে হবে।৫. টেকনাফ থেকে নিয়ে কক্সবাজার পর্যন্ত মহাসড়কের অতিদ্রুত মেরামত করতে হবে।৬ স্থানীয় ব্যবসায়ীরা রমজান উপলক্ষে সল্প-লভ্যে পূণ্যের নিয়তে পণ্য সরবরাহ করুন।৭ গান-বাজনা সহ সকল অসামাজিক কর্মকাণ্ড বন্ধ রাখুন।৮ রমজানে গাড়িভাড়া সীমিত করুন।ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের টেকনাফ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দীন খলিল -এর সঞ্চালনায় মিছিলে এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার সদ্য সাবেক সাবেক সভাপতি ইয়াছিন আরফাত,সহ-সভাপতি ইমরান খান,ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ টেকনাফ উপজেলা উত্তর শাখার সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক নেজামি স্যার,সাবেক ছাত্র নেতা মাওলানা আবু বকর সিদ্দীকসহ উপজেলা নেতৃবৃন্দ।

সাবেক ছাত্রনেতা হাফেজ মাওলানা জসিম উদ্দীন (দাঃ)’র মোনাজাতের মধ্যদিয়ে স্বাগত মিছিল সমাপ্ত ঘোষনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!