1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

সিএনজি নিয়ে পাচারকালে র‌্যাবের হাতে রোহিঙ্গাসহ গ্রেফতার দুই, পলাতক আসামি দুই

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে

মো. আরাফাত সানি, টেকনাফ।

কক্সবাজার টেকনাফের হ্নীলায় র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে সিএনজি নিয়ে পাচারকালে ৩০ হাজার পিস ইয়াবা রোহিঙ্গাসহ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে। এই ঘটনায় খারাংখালীর ইয়াবা গডফাদার রফিকসহ ২জনকে পলাতক আসামী করা হয়েছে।

বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’এন্ড মিডিয়া) অতি: পুলিশ সুপার মো. আবু সালাম চৌধুরী গণমাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ২১শে ফেব্রুয়ারি বিকেলে কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর (সিপিসি-২) হোয়াইক্যং ক্যাম্পের আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হ্নীলা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উত্তর দেওয়াল সংলগ্ন কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের পশ্চিম পার্শ্বস্থ পাকা রাস্তার নিকট অভিযান চালিয়ে সিএনজি (রেজিঃ নং-১১-৫২৫৮) সহ লেদা ২৪নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সি-ব্লকের এর বাসিন্দা বদিউল আলমের পুত্র আবু তৈয়ব (২৬) এবং হ্নীলা পশ্চিম সিকদার পাড়ার আবু সুফিয়ানের পুত্র সাইফুল ইসলাম (২১) নামে দুই মাদক কারবারীকে আটক করে। পরে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত ব্যক্তিদের দেহ ও সিএনজি তল্লাশী করে পিছনের সিটের উপর রক্ষিত অবস্থায় ৩০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। ধৃত আসামিদের স্বীকারোক্তি মতে আভিযানিক দল ঘটনাস্থলে পোঁছানোর পূর্বেই হ্নীলা দরগাহ পাড়ার সোলতান আহমদের পুত্র আবু হানিফ (২৭) এবং হোয়াইক্যং ইউপির খারাংখালী বাজার সংলগ্ন পশ্চিমে মহেশখালীয়া পাড়ার সোলতান আহমদের পুত্র রফিকুল ইসলাম (৪০) কে পলাতক আসামী করা হয়েছে।

তিনি আরও  জানান, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যসহ ধৃত ও পলাতক আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য লিখিত এজাহার দাখিলের করে টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য,স্থানীয় একাধিক নির্ভরযোগ্য সুত্রমতে খারাংখালী মহেশখালীয়া পাড়ার সোলতানের পুত্র রফিকুল ইসলাম একটি শক্তিশালী সিন্ডিকেটের মাধ্যমে দীর্ঘদিন ধরে প্রভাবশালীদের ছত্র-ছায়ায় মাদকের অপতৎপরতা চালিয়ে আসছিল। মাদক কান্ডে জড়িত এই রফিকের অপর সহযোগীদের আইনের আওতায় আনার জন্য জোর দাবী জানিয়েছে এলাকার মাদক বিরোধী সাধারণ মানুষ।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!