1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ

ঘূর্ণিঝড় মোখায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সুশীলনের খাবার বিতরণ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ৬২০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি, টেকনাফ।

কক্সবাজারের টেকনাফে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সুশীলন এর পক্ষ থেকে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপে ঘূর্ণিঝড় মোখায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩০০ হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (১৪ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে উপজেলার সাবরাং ইউপির দ্বীপ এলাকায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে তাৎক্ষণিক এই খাবার বিতরণ করেন।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. কামরুজ্জামান নিদের্শনায় এই বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সাবরাং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা সদস্য আলহাজ্ব সোনা আলী।

এমন ঘূর্ণিঝড় মহা দুর্যোগে উক্ত খাবার পেয়ে এনজিও সংস্থা সুশীলন এর প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগ নেতা মো. ইসমাইল সি আই পি, সুশীলন কর্মকর্তা মো. আলমগীর রেজা, জাহেদ উল্লাহ সহ গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!