1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী জামায়াতের সঙ্গে ‘বন্ধুত্ব’ চায় যুক্তরাষ্ট্র

বিয়ের প্রলোভনে দু’বছর শারীরিক সম্পর্ক ; জনতা হাতে ধরা মহিলা মেম্বারের ভাই

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৩৯৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি।

বিয়ের প্রলোভনে প্রায় দু’বছর ধরে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তুলে মহিলা মেম্বারের ভাই মাহমুদুর রহমান। পূর্বের ন্যায় প্রেমিকা মহিলার সাথে দেখা করতে গেলে জনতা তাকে আটক করে রাখে। এরই জেরধরে লোকজন নিয়ে প্রেমিকা মহিলার ঘরে ঢুকে ব্যাপক ভাঙচুর চালায় বলে অভিযোগ উঠেছে মাহমুদুর রহমান ও তার বোন ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে।

অভিযুক্ত মাহমুদুর রহমান টেকনাফের সাবরাং ইউপির শাহপরীর দ্বীপের মৃত সলিমের ছেলে ও সাবরাং ইউপির মহিলা (৭.৮.৯.) ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার ফারিয়া ইয়াসমিনের ভাই ।

গতকাল শুক্রবার রাত এগারোটা দিকে মাহমুদুর রহমান’কে মেয়েটির বসতঘরের ব্যক্তিগত রুমে হাতেনাতে দেখার পর ভুক্তভোগী মহিলার পরিবার তাকে বাড়িতে বসিয়ে রেখে অভিযুক্ত ব্যক্তির বোন মহিলা মেম্বার ফারিহা ইয়াছিন’কে সমাধানের জন্য খবর দিলে ওই মহিলা মেম্বার তার বাহিনী নিয়ে ধারালো অ’স্ত্র’শ’স্ত্রে সজ্জিত হয়ে ভুক্তভোগী মেয়েটির বাড়ির দরজা ভেঙ্গে মেয়েটি’কে মারধর করে মহিলা মেম্বারের ভাই মাহমুদুর রহমান’কে নিয়ে যায় । ওই মহিলা ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে মাদক -মানব পাচার ইত্যাদি বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার জনশ্রুতি রয়েছে।

স্থানীয়দের দাবি ওই মহিলা মেম্বার ফারিহা ইয়াছিন সদস্য পদ বাতিল করে তার ভাইয়ের বিরুদ্ধে যথাযত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, টেকনাফ মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

বর্তমানে ভুক্তভোগী মহিলার অবস্থা খুবই আসংখ্যাজনক বলে জানা গেছে। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে কক্সবাজার রেপার করা হয়েছে।

একজন জনপ্রতিনিধি (মহিলা) যদি এমন আচরণ করে তার থেকে কি শিক্ষা পাবে এলাকার লোকজন! তাই মহিলা সদস্য পদ বাতিলের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

ভুক্তভোগী পরিবারটি আদালতে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে এবং পরিবারটি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে । ভূক্তভোগী পরিবার প্রশাসনের নিকট সহযোগিতা কামনা করেছেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!