1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিনহার বুকের হাড় ভেঙে ও গলা চেপে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ: হাইকোর্টের পূর্ণাঙ্গ রায় ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা না থাকলে কিভাবে মানুষ ব্যবসা করবে? সরকার হারাবে রাজস্ব, টেকনাফে ব্যবসায়ীকে হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধনে- আব্দুল জব্বার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় টানা চতুর্থবার কক্সবাজার বাস-মিনিবাস মালিক গ্রুপের জয়েন্ট সেক্রেটারি হলেন হাসান আহমদ : অভিনন্দন জানিয়েছেন মুন্না ঢাকায় বর্ষসেরা সাংবাদিকের সম্মাননা পেলেন টেকনাফের ইরফান শাহজাহান চৌধুরীকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে টেকনাফে যুবদলের অফিস উদ্বোধন ও লিফলেট বিতরণ টেকনাফে পৌর মৎস্যজীবী দলের স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত ১ ডিসেম্বর থেকে সেন্টমার্টিন যেতে প্রস্তুত ৭ জাহাজ টেকনাফে এলজিইডি কর্তৃক ক্লাস্টার উন্নয়ন প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত টেকনাফে বীর মুক্তিযোদ্ধা রশিদ আহমদের রাষ্টিয় মর্যাদায় জানাজা সম্পন্ন দুর্যোগ ও আশ্রয়কেন্দ্রিক সেবায় হিজড়া ও অন্যান্য প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অন্তর্ভুক্তি:টেকনাফে মতবিনিময় সভা

সাংবাদিকে হামলায় কুতুবদিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতির বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা

কক্সবাজারের কুতুবদিয়া উপজেলাতে সাংবাদিক মিজানুর রহমান মিজান ( এশিয়ান টিভি ও বাংলাদেশ প্রতিদিন) প্রতিনিধি কে হামলার ঘটনায় কুতুবদিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আওরঙ্গজেবকে প্রধান আসামি করে ১০ জনের নাম উল্লেখ করে কুতুবদিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শনিবার (২০ এপ্রিল) কুতুবদিয়া থানায় ওই মামলা রুজু করা হয়।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ১৮ এপ্রিল ১নং আসামির নেতৃত্বে অপরাপর আসামিরা অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে কৈয়ারবিল ইউনিয়নের মালমচর এলাকায় জমি দখলের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। উক্ত ঘটনা নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করায় আসামিগণ বিভিন্ন মাধ্যমে আমাকে প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করেন । তারই সূত্র ধরে ১৯ এপ্রিল কুতুবদিয়া উপজেলা গেটে অনুষ্ঠিত উপজেলা আওয়ামী লীগের ঈদ পূর্ণমিলনীর অনুষ্ঠানে সংবাদ সংগ্রহের কালে এক নম্বর আসামি আমাকে দেখতে পেয়ে ধর শালাকে বলার সাথে সাথে । তাহার নির্দেশে বিভিন্ন স্থানে পরিকল্পিতভাবে থাকা অপরাপর আসামীরা তাহাকে হত্যার উদ্দেশ্যে আক্রমণ চালাই ।

ঘটনা টি তাৎক্ষনিত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সাংবাদিকের উপর নির্যাতনের ঘটনায় সাংবাদিক সমাজসহ বিভিন্ন মহলের নিন্দার ঝড় উঠে। অনতি বিলম্বে দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন কর্মরত সাংবাদিক সমাজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!