1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

রো’হিঙ্গা শিবিরে হেড মাঝিকে শেড থেকে ফি’ল্মি স্টা’ইলে তুলে নিয়ে হ’ত্যা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ মে, ২০২৪
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানি,টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পের হেড মাঝিকে নিজ শেড থেকে ফিল্মি স্টাইলে তুলে নিয়ে হত্যা গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। সোমবার (১৩ মে) ভোর ৪টার দিকে উখিয়ার ক্যাম্প-৪ এক্সটেনশনের হ্যান্ডিক্যাপ অফিসের পেছনে এ ঘটনা ঘটে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত রোহিঙ্গা মো. ইলিয়াস (৪৩) উখিয়ার ক্যাম্প-৪, সি/৩ ব্লকের আবুল কাশেমের ছেলে। স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি বলেন, উখিয়ার ক্যাম্প-৪ এক্সটেনশনের সি-৩ ব্লকে অবস্থিত ভিকটিমের নিজ শেডের অজ্ঞাতনামা ১০-১৫ জন দুর্বৃত্ত অতর্কিতভাবে ঘরের দরজা ভেঙে প্রবেশ করে ইলিয়াসকে ঘর থেকে টেনে হিঁচড়ে বের করে নিয়ে যায়। পরে তার শেড সংলগ্ন হ্যান্ডিক্যাপ অফিসের পেছনে তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়।

ওসি আরও জানান, খবর পেয়ে থানা থেকে পুলিশের টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলেও উল্লেখ করেন ওসি###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!