1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক 

সাবেক এমপি বদি ও উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর সহ ৩৩ জনের বিরুদ্ধে টেকনাফ থানায় এজাহার 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৪
  • ২৮০ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক।।

 

সরকার পরিবর্তনের পর কক্সবাজারে টেকনাফে ব্যবসা প্রতিষ্টানে ব্যাপক ভাংচুর, লুটপাট ও হামলার অভিযোগে আলোচিত-সমালোচিত সাবেক এমপি আব্দুর রহমান বদিকে প্রধান করে ৩৩ জনের বিরুদ্ধে টেকনাফ থানায় লিখিত এজাহার দায়ের করা হয়েছে। এজাহারে টেকনাফ উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমেদকেও আসামি করা হয়েছে।  

 

বুধবার (১৪ আগষ্ট) কক্সবাজার জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বাদী হয়ে এজাহারটি দায়ের করেন। এছাড়া অজ্ঞাতনামা ৭০/৮০ জন আসামী করা হয়েছে।

 

অভিযোগে বাদী উল্লেখ করেন, গত ৫ আগষ্ট সরকার পরিবর্তনের পর আওয়ামীলীগের সাবেক সাংসদ আব্দুর রহমান বদির নেতৃত্বে কক্সবাজার জেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর মালিকানাধীন পেট্রোল পাস্প, আলো শপিং কমপ্লেক্স, হোটেল নাফ কুইন সহ আরো বেশ কটি স্থাপনায় সশস্ত্র হামলা চালায়। এতে ব্যাপক গোলাগুলি ও ভাংচুরের পাশাপাশি দোকানপাট লুটপাট করে।

 

এজাহার দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) উসমান গনি বলেন, ‘হাতে এজাহার পেয়েছি, তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পেলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!