1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে মানব ও মাদক পাচারের অভিযোগ বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রকৃত জেলেরা স্বাধীনভাবে মাছ শিকার করতে পারবে – শাহজাহান চৌধুরী  জুমার দিনের ফজিলত : যে সময় দোয়া কবুল হয় টেকনাফে তাঁতীদলের নবগঠিত কমিটির স্বাগত মিছিল ও পরিচিত সভা দেশের ইতিহাসে স্বর্ণের দাম সর্বোচ্চ বাবার অবর্তমানে উখিয়া-টেকনাফের মানুষ এখন কষ্টে আছে, আসলে আমরা তাদের জন্য কি করেছি : বদির পুত্র শাওন টেকনাফে উপজেলা মাসিক এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়নে নির্বাচনী ইশতেহার ২০২৫ বিষয়ক ইউনিয়ন লেভেল ভ্যালিডেশন ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বদলির পরেও অদৃশ্য শক্তির বলে বহাল তবিয়তে টেকনাফ পৌরসভার উচ্চমান সহকারী ওসমান  টেকনাফে সুপারির বাম্পার ফলন আর্থিক ভাবে লাভবান হচ্ছে চাষীরা

সেবা প্রার্থীদের হয়রানি ও ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ টেকনাফ ভূমি অফিসের কম্পিউটার অপারেটর রাশেলের বিরুদ্ধে

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি।

 

টেকনাফ ভূমি অফিসের “অফিস সহকারী কম্পিউটার অপারেটর” মোঃ রাশেল চৌধুরী। তিনি ভূমি সংক্রান্ত বিষয়ে টাকা ছাড়া করেন না কোনো কাজ। সেবা নিতে আসা সাধারণ মানুষ তাকে ঘুস দিয়েই কাজ হাসিল করেন বলে অভিযোগ উঠেছে মোঃ রাশেল চৌধুরীর বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, তাকে সেবা প্রার্থীদের স্যার সম্বোধন করে কথা বলতে হয়। স্যার না ডাকলে বিভিন্ন অজুহাত দেখিয়ে ও সঠিক সময়ে কাজ না করে হয়রানি করেন বলে এক ভুক্তভোগী জানিয়েছেন।

 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত মো. রাসেল চৌধুরী নিকট জানতে চাইলে তিনি অভিযোগ অস্বীকার করেন এবং প্রতিবেদক দেখা করতে বলেন।

 

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ এহসান উদ্দিন জানান, এসিল্যান্ডকে বিষয়টি অবগত করেন। তার বিরুদ্ধে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!