1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা এনজিও-স্থানীয় দ্বন্দ্বের মাঝে টেকনাফে অগোচরে এনজিও-সাংবাদিক প্রশিক্ষণ নিয়ে কৌতূহল 

রমজানে সি’গা’রে’ট বিক্রি না করায় দোকানদারকে মা’র’ধ’র ||Teknaf71.com

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

 

টেকনাফে পবিত্র রমজানে দিনের বেলায় সিগারেট বিক্রি না করায় দোকানদারকে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে।

ঘটনাটি ঘটে মঙ্গলবার (৪ মার্চ) দুপুরে কক্সবাজারের টেকনাফ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের পুরাতন পল্লান পাড়া এলাকায়। ঘটনাটি শান্ত করার জন্য ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানা এসআই আব্দুস সালাম জানান, ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছি, দিনের বেলায় সিগারেট বিক্রি না করাকে কেন্দ্র করে মারধরের ঘটনা ঘটে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে ।

দোকানী আলী জানান, ‘দুপুরের নামাজ শেষে দোকান খোলার পর রুবেল এসে সিগারেট চাই, রমজান উপলক্ষে সিগারেট বিক্রি করতে অপারগতা প্রকাশ করায় ক্ষিপ্ত হয়ে দোকানে হামলা চালিয়ে মারধর এবং লুটপাট করেন, এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি’।

প্রত্যক্ষদর্শী কেফায়েত উল্লাহ বলেন, দোকানী সিগারেট না দেওয়াতে তাঁকে মারধর করার সময় দোকানে বসা তিনজন এগিয়ে আসলে আমাদেরকেও মারধর করেন।

স্থানীয় আনোয়ার বলেন, পবিত্র রমজানে এধরণের ঘটনা খুবই দুঃখজনক এবং নিন্দনীয়, সিগারেট বিক্রি না করলে যে মারধর করে এমন নজির কোথাও দেখিনি। এসব দুষ্কৃতকারীদের আইনের আওতায় আনা উচিত।

 

টেকনাফ মডেল থানায় (ওসি) গিয়াস উদ্দিন জানান – তদন্ত করে জড়িত অপরাধীদের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!