টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি।
টেকনাফে পবিত্র রমজানে দিনের বেলায় সিগারেট বিক্রি না করায় দোকানদারকে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে।
ঘটনাটি ঘটে মঙ্গলবার (৪ মার্চ) দুপুরে কক্সবাজারের টেকনাফ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের পুরাতন পল্লান পাড়া এলাকায়। ঘটনাটি শান্ত করার জন্য ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানা এসআই আব্দুস সালাম জানান, ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছি, দিনের বেলায় সিগারেট বিক্রি না করাকে কেন্দ্র করে মারধরের ঘটনা ঘটে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে ।
দোকানী আলী জানান, 'দুপুরের নামাজ শেষে দোকান খোলার পর রুবেল এসে সিগারেট চাই, রমজান উপলক্ষে সিগারেট বিক্রি করতে অপারগতা প্রকাশ করায় ক্ষিপ্ত হয়ে দোকানে হামলা চালিয়ে মারধর এবং লুটপাট করেন, এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছি'।
প্রত্যক্ষদর্শী কেফায়েত উল্লাহ বলেন, দোকানী সিগারেট না দেওয়াতে তাঁকে মারধর করার সময় দোকানে বসা তিনজন এগিয়ে আসলে আমাদেরকেও মারধর করেন।
স্থানীয় আনোয়ার বলেন, পবিত্র রমজানে এধরণের ঘটনা খুবই দুঃখজনক এবং নিন্দনীয়, সিগারেট বিক্রি না করলে যে মারধর করে এমন নজির কোথাও দেখিনি। এসব দুষ্কৃতকারীদের আইনের আওতায় আনা উচিত।
টেকনাফ মডেল থানায় (ওসি) গিয়াস উদ্দিন জানান - তদন্ত করে জড়িত অপরাধীদের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
উপদেষ্টা সম্পাদক : জহির আহমদ, টেকনাফ উপজেলা বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার।
অফিস : আবু সিদ্দিক মার্কেট, টেকনাফ, কক্সবাজার।
মোবাইল : ০১৯০৭-৭৫৮২৫০, ০১৮৫১-৯২৯৬৫৮
Developed By : AzadWebIT.Com