1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে জুহুর আলমের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা শরআলী কে আইনের আওতায় আনার আহবান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪০ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা হ্নীলা

হ্নীলা মৌলভীবাজার পূর্ব পাড়া এলাকার জুহুর আলমের বিরুদ্ধে গত কিছু দিন আগে শরআলী নামের এক মাদক কারবারি একটি ফেইসবুক পেইজে মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন করে তাহার মান সম্মান ক্ষুন্ন করার উদ্দেশ্যে গুজব ছড়িয়েছেন। যাতে জুহুর আলমের কোন নাম মাত্র সম্পৃক্ততা নেই। ওই গুজব টি সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত । এ বিষয়ে কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ করেন জুহুর আলম।

প্রতিবাদে তিনি জানান, আমি এক জন কৃষকের ছেলে, বাবার সাথে কর্ম করে আমরা সংসার চালায়। আমাদের পরিবারের কাউকে কোন অন্যায় কাজে ব্যবহার করতে না পেরে আমার এলাকার শত্রুরা কৌশলে এই অপপ্রচার চালাচ্ছে।

মূল বিষয় হল হ্নীলা মৌলভীবাজার সীমান্ত দিয়ে রাতের আধাঁরে প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে নিয়মিত মায়ানমার থেকে মাদকের সরবরাহ করে গ্রামের বিভিন্ন মজুদ দারের হাতে পৌঁছে দেন শর আলী নামের এ মাকদ কারবারি।
নিজেদের সেই মাদক কারবারের অপকর্ম আড়াল করতে বারবার বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ্যে আমাদের এলাকার বেশ কয়েকজনের নাম প্রকাশ করে তিনি নিজেই দায় সারানোর চেষ্টা করেন। অথচ ওই এলাকার সিংহভাগ মাদক তাহার একজন প্রতিনিধি মায়ানমারে বন্ধক রেখে আনায়ন করেন বলে একটি ভিডিও বার্তায় তিনি নিজেই স্বীকার করেছেন যা বিভিন্ন গণ মাধ্যমে সংগৃহীত রয়েছে ।

তিনি আরো জানান, শরআলী কে আইনের আওতায় আনা হলে তাহার পেছনে রহস্যজনকভাবে ঘাপটি মেরে থাকা রবি আলম ও মোঃ আলী প্রকাশ সোনুর অবৈধ কর্মকাণ্ডের বিষয়ে অবশ্যই সন্ধান পাবে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী এ বিশ্বাস আমার রয়েছে ।

ভবিষ্যতের শরআলী নামে ওই মাদককারি যদি আমার বাড়ির কোন সদস্যদের মান সম্মান নষ্ট হয় এমন কোন কিছু অপপ্রচার করেন, তাহলে আমরা অবশ্যই আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে তাহার বিরুদ্বে আইনগত আশ্রয় নেব।

প্রতিবাদ কারি
………………………
নাম- জুহুর আলম
পিতা- মোঃ মবগুল আহাম্মদ
সাং – হ্নীলা মৌলভীবাজার ২নং ওয়ার্ড পূর্ব পাড়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off