1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংবর্ধনায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া: দলীয় লেজুড়বৃত্তিক সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে আসুন উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ জেলেদের জীবিকা উন্নয়নে কোস্ট ফাউন্ডেশনের অংশীজন মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটিতে যুব ও নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধির দাবি হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক  স্ত্রীর সঙ্গে অ’ভি’মান করে তিন সন্তানের জনকের রহ’স্যময় আ’ত্ম’হ’ত্যা 

টেকনাফে অপহরণকৃত মাদরাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৪৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, এম এ হাসান:: টেকনাফ 

 

টেকনাফের বাহারছড়া কচ্চপিয়া এলাকায় নিখোঁজের ৩ দিন পর আবদুল আজিজ (১২) এর লাশ পাওয়া গেছে। ৭ নভেম্বর সন্ধ্যায় কচ্চপিয়াস্থ মেরিনড্রাইভ সংলগ্ন সৈকতের ঝোপ থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, পথচারীরা দূর্গন্ধ পেয়ে , ওই ঝোপে গিয়ে দেখতে পাই সেখানে বিবস্ত্র এক শিশুর মৃতদেহ পড়ে আছে। পরে ফরিদ মিয়ার পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে এটি নিখোঁজ আবদুল আজিজের লাশ বলে সনাক্ত করে। সে মুহাম্মদিয়া এবতেদায়ী দাখিল মাদরাসার ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্র।

উল্লেখ্য ৪ নভেম্বর থেকে সে নিখোঁজ ছিল। নিখোঁজের পর তার পিতা ফরিদ মিয়া বাদী হয়ে একই এলাকার মৃত অলি চানের ছেলে ছৈয়দ হামজা, ছৈয়দ হামজার ছেলে আবদুল্লাহ ও ছৈয়দ আলমের ছেলে রায়হানকে বিবাদী করে থানায় অভিযোগ করে। ওই অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ৪ নভেম্বর দুপুর ১ ঘটিকার সময় অপহৃত ছেলে আবদুল আজিজ(১২) পাশের দোকানে নাস্তার জন্য যাই। সেখানে একই এলাকার ছৈয়দ হামজার ছেলে আবদুল্লাহ অপহৃতকে জরুরী কথা আছে বলে দেখা করতে বলে। ছেলে বাড়ীতে নাস্তা রেখে সরল বিশ্বাসে তার সাথে দেখা করতে গিয়ে আর ফিরে আসেনি। তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও সন্ধান না পেয়ে অবশেষে থানায় অভিযোগ দায়ের করলেও ছেলেকে জীবিত ফেরত পাইনি পরিবার।

টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ, মোঃ হাফিজুর রহমান সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘাতকদের আটকের অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!