1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয় 

হেলালের একমাত্র সম্বল দোকান পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে দিলে দুর্বৃত্তরা!

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৩০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল (টেকনাফ ৭১)

টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের আওতাধীন ১নং ওয়ার্ড আলী আকবর পাড়ায়

১২ এপ্রিল (রবিবার) ভোর রাতে আনুমানিক ৩ ঘটিকায় সময় দোকান পুড়ে গেছে, সকালে ঘুম থেকে উঠে খবর পাওয়ার পর সাথে সাথে সরাসরি দেখতে গেলে দোকান সহ সব মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এই দোকানটা ছিল তার শেষ সম্বল, তার একমাত্র আয়ের উৎস। দোকানের আয়ে উপর নির্ভর করে চলত তার সংসার, দেশের দুর্যোগের সময় তার উপার্জেনের একমাত্র উৎস দোকানটা পুড়ে দিল দুর্বৃত্তরা। অনেকেই বলছে বিদ্যুৎ থেকে আগুন সূত্রপাত।

এ বিষয়ে দোকানের মালিক হেলাল উদ্দিন কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার দোকান পট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে। পট্রোল বহালকারী বোতল দোকানে বাহিরে আমি দেখতে পেয়েছি। দোকানে প্রায় ৪-৫ লক্ষ টাকার মালামাল ছিল তা সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

আমি প্রায় সময় দোকানে রাতযাপন করতাম হঠাৎ রাত ২ টা ৩০ মিনিটের সময় দোকান থেকে বাড়িতে চলে যান বাসায় চলে যাওয়ার কিছুক্ষণ পর সে লোকজনের কাছ থেকে শুনতে পাই দোকানে আগুন লেগেছে আনুমানিক টা দিকে, পুড়ে ছাই হয়ে যায় তার দোকানে ছিল একটি ফ্রিজ একটি টেলিভিশন দোকানের নতুন করে ডেকোরেশন করছি ৪০ হাজার টাকা আর যাবতীয় মালামাল সহ ৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তিনি বলেছেন আমার দোকানের ফ্রিজ, টিভি, সব লাইট বিদ্যুতের লাইন বন্ধ ছিল। আমার জানামতে বিদ্যুতের লাইন থেকে আগুনের সূত্রপাত হওয়ার কোন প্রশ্নই ওঠে না। এটা আমার বিরুদ্ধে কিছু লোক ষড়যন্ত্র করে আমার দোকানে আগুন দিয়েছে। তবে কে বা কারা আমার দোকান পুড়িয়ে দিয়েছে জানিন। তবে আমি কয়েকজনকে সন্দেহ করেছি তাদের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে অভিযোগ করে সুষ্ঠু তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমি বর্তমানে নিঃস্ব হয়ে গেছি। একমাত্র আল্লাহ ছাড়া আমার কেউ নেই বর্তমানে। গ্রামবাসীর কাছে অনুরোধ আপনারা আমাকে সহযোগিতা করলে আমি চির কৃতজ্ঞ থাক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!