1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ

চকরিয়া খুটাখালীতে সহোদর দুই শিশুকে জবাই ও হাত কেটে হত্যার চেষ্টা |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৫ বার পড়া হয়েছে

আবদুর রাজ্জাক, বিশেষ প্রতিনিধি

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউপির গর্জনতলীর ঘাটি রাস্তার মাথা নামক বনাঞ্চলের ভিতরে আজ সকাল ১০টায় রাজু আক্তার(১১) ও তার ছোট ভাই রিয়াজ উদ্দীন(৭)নামের দুই শিশুকে হাতের কজ্বি কেটে ও জবাই করে হত্যার চেষ্টা চালায় দূর্বৃত্তরা । এসময় জবাইকৃত শিশু রিয়াজ কাটা খেয়ে পালিয়ে চলাচলের রাস্তায় এসে বেঁচে যায়। স্হানীয় জনতা ভাই-বোন দুইজনকে রক্তাত্ত অবস্হায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যিয়।বর্তমানে আহত দুই শিশু মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রীষ্টান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঘঠনার সত্যতা স্বীকার করেন চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ। তিনি বলেন আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্হলে পুলিশি পাটিয়েছি। তবে বিষয়টি নিয়ে এখনো কেউ অভিযোগ বা মামলা করেনি। হাসপাতালের তথ্য মতে মেয়েটির অবস্হা আশংকাজনক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!