1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে কিশোরকে যৌন হয়রানির অভিযোগ যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জুলাই ঘোষণাপত্রের নীরব প্রতিবাদ জানাতে কক্সবাজার গিয়েছি: হাসনাত মারা গেছেন মিয়ানমারের প্রেসিডেন্ট মিন্ট সোয়ে ছেলের হাতে পিতা খু’ন, ছেলে গ্রে’ফতার ‘ঘুরতে’ আসলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজরদারিতে আছেন এনসিপির শীর্ষ নেতারা দুই কন্যার ভবিষ্যৎ নিয়ে উদ্বিগ্ন কাউন্সিলর একরামের স্ত্রীর একমাত্র চাওয়া হত্যাকারীদের বিচার প্রথম আলোতে বিভ্রান্তিকর মিথ্যা সংবাদ ছাপানো হয়েছে – মোঃ আব্দুল্লাহ বৃহত্তর হ্নীলা বিএনপিতে ঐক্যের সুর, আগস্টের বিজয় মিছিলে ইতিহাস গড়েছেন (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী জাতির উদ্দেশে ভাষণে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

হ্নীলা আশ্রয় কেন্দ্রে সন্ত্রাসীদে ছুরির আঘাতে গুরুতর আহত দুই, থানায় অভিযোগ ।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৩৩ বার পড়া হয়েছে

 

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ

টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের আশ্রয় কেন্দ্র এলাকায় সন্ত্রাসীদে ছুরির আঘাতে দুই পথচারি গুরুতর আহত হয়েছে বলে জানাগেছে। পরে তাদের ঘটনা স্থল হতে বিভিন্ন গাড়ির যাত্রীরা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে অবস্থার অবনতি হওয়ায় কক্সবাজার হয়ে চট্টগ্রাম হাসপাতালে চিকিৎসা ধীন রয়েছে বলে দাবি তাদের পরিবারের। । গত ১২ অগাস্ট বিকেলে নির্মম ঘটনাটি সংঘটিত হয় বলে জানা গেছে । এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় পৃথক দুইটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলেও জানাই ছুরির আঘাতে গুরুতর আহত আলী হোছন।

উলুচামরি মোহাম্মদ হোছনের পুত্র আলী হোছন জানায়, আমি অসুস্থ হওয়ায় কোন কাজ কর্ম করতে না পারায় অসহায় হয়ে
আশ্রয় কেন্দ্র এলাকার প্রকাশ ধইল্যার পুত্র সাদ্দাম হোছন থেকে কিছু টাকা কর্জ নিয়েছিলাম এক বছর আগে। কিন্তুু তা সময়মতো পরিশোধও করে ফেলেছি । তার পরেও আমার বিবাদীরা আমার কাছ থেকে টাকা পায় বলে জোরপূর্বক দাবি করে । আমি নিরুপায় হইয়া উক্ত টাকা আবার দিব বলেও স্বীকার করি । সে অপেক্ষা না করে আমার অসুস্থ বাবাকে নিয়ে হাসপাতালে যাওয়ার পথে আমার গাড়ির গতি রোধ করে সাদ্দাম হোছন, হামিদ হোছন, সরওয়ার ,ধইল্যা সহ ২/৩ জন আমাকে
নীলা ফুলা জখম ও ছুরির আঘাত করে উপর্যপরি। পরে আমার সুর চিৎকারে বিভিন্ন পথচারীরা আমাকে উদ্ধার করতে আসলে একই
এলাকার মবগুল আহাম্মদের পুত্র সোনা মিয়া সহ
তাদের কয়েকজনকেও ছুরির আঘাত করে । তিনি আরো বলেন, আমার বিবাদীরা এলাকায় নিয়মিত সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজি ও ইয়াবা ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে । এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে তাদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন আহতের স্বজনেরা ।
উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিবাদীদের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তাহাদের মোবাইল নাম্বার না পাওয়ায় তাদের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি

এবিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ওসি বলেন, ছুরির আঘাতে আহত দুই জনই অভিযোগ দায়ের করেছে । তদন্ত সাপেক্ষে অপরাধীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!