1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো “Rising English Hub Teknaf” সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কক্সবাজার যে সব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না উখিয়াতে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠানে শাহজাহান চৌধুরী, বিএনপির শাসনামলেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দৃষ্টান্ত থাকে  নাফ নদীর কেউড়া বনে রোহিঙ্গা যুবকের লা*শ  টেকনাফে আব্দুল্লাহ’র সমর্থনে নারীদের গনজোয়ার : নারীর ক্ষমতায়ন, স্বাস্থ্য ও সুরক্ষাই বিএনপির ৩১ দফার লক্ষ্য- জিয়াউর রহমান জিহাদ হল সংসদে বিজয়ী হলেন বন কাগজে প্রচারণা চালানো টেকনাফের তামিম ওয়ারিশ সম্পত্তি দখলে নিতে রোহিঙ্গা বলে ভূমিদস্যু আ’লীগ নেতার মিথ্যা অপপ্রচারের বিবৃতি উখিয়া-টেকনাফের নারীদের কে প্রশিক্ষণের আওতায় এনে নারী সম্পদে পরিনত করা হবে  – শাহজাহান চৌধুরী যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী থেকে শাহজাহান চৌধুরীর বিজয় নিশ্চিত করতে হবে – প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর প্রস্তুুতির আলোচনা সভায় বক্তারা।  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে টেকনাফে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন যুক্তরাষ্ট্র জেনোসাইড ওয়াচের প্রতিনিধি দল |টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ৪৬৬ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানি, টেকনাফ
কক্সবাজারের সীমান্ত উপজেলার টেকনাফে চাকমারকুল ২১নং রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন যুক্তরাষ্ট্র জেনোসাইড ওয়াচের তিন সদস্যের স্কলার প্রতিনিধি দল। এর নেতৃত্ব দেন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা প্রফেসর গ্রেগরি হাওয়ার্ড স্ট্যানলন। রোববার (২৭ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টা থেকে দুপুর সোয়া ২টা পর্যন্ত ক্যাম্পে অবস্থান করেন তারা।
১৬ আর্মাড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) অধিনায়ক পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম তারিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, পরিদর্শনকালে প্রতিনিধি দল ক্যাম্পের ইনচার্জের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং এ/১ ব্লক ঘুরে দেখেন। এ সময় প্রতিনিধি দল ২০১৭ সালে মিয়ানমারে গণহত্যা চলাকালীন পরিস্থিতি সম্পর্কে কয়েকজন সাধারণ রোহিঙ্গার সঙ্গে কথা বলেন। পরিদর্শন শেষে দুপুর সোয়া ২টার দিকে প্রতিনিধি দল চাকমারকুল ক্যাম্প ত্যাগ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!