1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে SSC Batch 2014 পুনর্মিলনী উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন চলছে! টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংবর্ধনায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া: দলীয় লেজুড়বৃত্তিক সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে আসুন উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ জেলেদের জীবিকা উন্নয়নে কোস্ট ফাউন্ডেশনের অংশীজন মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটিতে যুব ও নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধির দাবি হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক 

সৎ মায়ের অত্যাচারে ঘর ছাড়া আ’লীগ নেতার দুই সন্তান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪
  • ৪৪০ বার পড়া হয়েছে

পেকুয়া প্রতিনিধি

 

কক্সবাজারের পেকুয়ায় উপজেলা আ’লীগের প্রয়াত সভাপতি শহিদুল্লাহ বিএ এর সন্তানদের ঘর থেকে বিতাড়িত করার অভিযোগ ওঠেছে সৎ মা সেলিনা আক্তারের বিরুদ্ধে।

 

শনিবার বিকেলে উপজেলার টৈটং ইউনিয়নের বাজার পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পেকুয়া থানা পুলিশ।

 

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, পেকুয়া উপজেলা আ’লীগের প্রয়াত সভাপতি ও টৈটং ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ বিএ’ এর মৃত্যুর পর থেকে তাঁর প্রথম ঘরের সন্তান নুসরাত শহীদ জাহান আরজিন (২২) ও নওশাদ শহীদ জিহান (১৮) এর উপর নানাভাবে হয়রানি ও অত্যাচার করে যাচ্ছে সৎ মা সেলিনা আক্তার। তাদের পৈত্রিক সম্পত্তি ও বসতবাড়ির অধিকার থেকে বঞ্চিত করার পায়তারা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় (৯ মার্চ) শনিবার বিকেল সাড়ে তিন টার দিকে সৎ মা সেলিনা আক্তারের নেতৃত্বে ১০-১৫ জনের সঙ্ঘবদ্ধ একটি দল তাদেরকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেয়। পরে তাদের চিৎকার চেচামেচি শুনে স্থানীয়রা এসে পুলিশের সাহায্যে তাদের উদ্ধার করে।

 

পেকুয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই৷ পরে বিষয়টি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম চৌধুরীকে সুরাহার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

 

এব্যাপারে পেকুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য্য বলেন, লিখিত অভিযোগ হাতের পেলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!