1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক জে*ল – জু*লু*ম করে আঃ লীগ আমাদেরকে নিশ্চিহ্ন করতে পারেনি – আব্দুল্লাহ টেকনাফে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে। শক্তিশালী চকরিয়া কে হারিয়ে টেকনাফ উপজেলা ফুটবল একাদশ ০১ গোলে বিজয় বাংলাদেশ কংগ্রেস পার্টির জেলা কমিটি ঘোষণা সদস্য সচিব ইসমাইল এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  ডগ শনাক্ত করল ১০ হাজার পিস ইয়াবা আ*টক ২ জন জলসীমা থেকে ১৯ ফিশিং বোট সহ জেলে আ*ট*ক উখিয়ার নি*খোঁ*জ দুই শিক্ষার্থীর খোঁ*জ মিলেনি  

পানিবন্দী মানুষের মাঝে চাল বিতরণ করলেন হ্নীলা ফুলের ডেইল ব্রাদার্স ইউনিটির ফুটবল ক্লাব

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২১ জুন, ২০২৪
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে

শেখ রাসেল, টেকনাফ

 

কক্সবাজারের সীমান্ত উপজেলা টেকনাফে অতিবৃষ্টির প্রভাবে ৫০টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। এতে বাড়ি-ঘর পানিতে তলিয়ে যাওয়ায় ওইসব এলাকায় মানুষের দুর্ভোগ বেড়েছে। অনেক পরিবারে এখনো উনুনে আগুনে জ্বলেনি। 

 

শুক্রবার (২১ জুন) সকাল থেকে হ্নীলা ফুলের ডেইল ব্রাদার্স ইউনিটি ফুটবল ক্লাবের উদ্যোগে প্লাবিত এলাকা উপজেলার হ্নীলা ইউপির ওয়াব্রাং এলাকার ২’শত পানিবন্দি অসহায় পরিবারের মাঝে ৫ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।

 

হ্নীলা ব্রাদার্স ইউনিটি ফুটবল ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা কুরবান আলী ও সভাপতি বনি আমিনের নেতৃত্বে ওই মানবিক কাজে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার রফিকুল ইসলাম, ব্রাদার্স ইউনিটি ফুটবল ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুর, জামসেদুল করিম

জাবেদ ইকবাল ইমু সহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

 

হ্নীলা ব্রাদার্স ইউনিটি ফুটবল ক্লাবের সভাপতি বনি আমিন বলেন, সংগঠনটি প্রতিষ্ঠার পর থেকে বিভিন্ন ক্রান্তিকালে সাধ্যানুযায়ী সহযোগিতা প্রদান করে আসছে। সেই ধারাবাহিকতায় এবারও পানিবন্দি মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে।

 

হ্নীলা ইউপি সদস্য রফিকুল ইসলাম বলেন, টানা ভারী বর্ষণে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা পানিতে ডুবে গেছে৷ আমাদের ইউনিয়নেও বিভিন্ন এলাকার মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়েছে। অনেকের বাড়িঘরে পানি ঢুকে বাসের অযোগ্য হয়ে গেছে। সাধারণের স্বাভাবিক চলাচল ব্যাহত হয়েছিল। পানিবন্দি মানুষের মাঝে হ্নীলা ফুলের ডেইল ব্রাদার্স ইউনিটি ফুটবল ক্লাবের এ উদ্যোগটি সত্যি প্রশংসনীয়।

 

উল্লেখ্য, ভারী বর্ষণে হ্নীলা ইউনিয়নে ১২ গ্রামের ৪ হাজারের বেশি পরিবার পানিবন্দি ছিল। এসব গ্রামের চলাচলের রাস্তা পানির নিচে তলিয়ে যাওয়ায় যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। মূলত সীমান্ত সড়কের স্লুইচ গেইট থেকে বৃষ্টির পানি ও পাহাড়ি ঢল পর্যাপ্ত পরিমাণে বের হতে না পারায় এসব এলাকার মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়ে।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!