1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডগ শনাক্ত করল ১০ হাজার পিস ইয়াবা আ*টক ২ জন জলসীমা থেকে ১৯ ফিশিং বোট সহ জেলে আ*ট*ক উখিয়ার নি*খোঁ*জ দুই শিক্ষার্থীর খোঁ*জ মিলেনি   হাসপাতালে খালেদা জিয়া উখিয়া-টেকনাফের সংসদীয় আসনে এনডিএমের প্রার্থী এড.সাইফুদ্দিন খালেদ নাফ নদীতে ৬৪ বিজিবি’র অভিযান বিপুল পরিমাণ গু*লি ও অ*স্ত্র উদ্ধার  টেকনাফ সদর ইউনিয়ন বিএনপির ৮ ওয়ার্ডের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন: সভাপতি আমিনুর ফরিদ, সা: সম্পাদক লালু প্রকাশিত সংবাদের প্রতি*বাদ ও ব্যা*খ্যায় যা বলেছেন হোয়াইক্যং এর শাহ আলম কাঁকড়া-চিংড়ি’র সাথে আসছে মাদক! শাহ আলমের দেখভালে রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য

গহীন পাহাড়ে যুবকের অর্ধগলিত লাশ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক।

টেকনাফের নয়াপাড়া মুছনী ক্যাম্পের ব্লক বি থেকে মোহাম্মদ শরীফ (১৭) নামে এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত মোহাম্মদ শরীফের বাবা আব্দুল কুদ্দুস এবং মা মিনারা বেগম।

নিহতের খালা সাজেদা বেগম জানান, নয় দিন আগে মুহাম্মদ শরীফ নিখোঁজ হন। নিখোঁজের পর থেকে তারা কোনো আইনগত ব্যবস্থা নেননি। কারো সঙ্গে শরীফের পূর্ব শত্রুতা ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি জানান, এ ধরনের কোনো ঘটনা তাদের জানা নেই।

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি ) দুপুরের পরে টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ পাহাড়ের পাদদেশ থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গিয়াস উদ্দিন জানান, লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। পাশাপাশি ঘটনাটি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!