1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ এবার ওসমান হাদির গ্রামের বাড়িতে চু’রি

টেকনাফে বিবাদীদের হুমকিতে বাদী ঘর ছাড়া ! থানায় অভিযোগ 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৫১ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ প্রতিনিধি,

টেকনাফে মামলা তুলে নেওয়া জন্য বিবাদীরা প্রতিনিয়ত হুমকি দিচ্ছে এতে বাদী এর প্রতিকার চেয়ে প্রসাসনের দ্বারে দ্বারে ঘুরে বেড়াচ্ছে।

থানায় দেওয়া অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ছোট হাবির পাড়া গ্রামের জয়নাল আবেদীনেে স্ত্রী রোকিয়া বেগম জানান, আমার মেয়ে ইসমত আরা একই ইউনিয়নের কচুবনিয়া গ্রামের মোহাম্মদ ছিদ্দিকের ছেলে আব্দুর রহমানের সাথে আমাদের অজান্তে দীর্ঘ দিন বছর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন এ পর্যায়ে বিবাহের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক করে আসছিলেন। এতে আমার মেয়ের গর্ভে তার সন্তান আসে। এরপর আব্দুর রহমান কে বিবাহ করার জন্য বললে সে অশ্লীল গালিগালাজ ও হুমকি ধমকি প্রধান করেন। এ বিষয়ে আমরা মেয়ে আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে মহামান্য আদালত একটি মামলা দায়ের করেন যার মামলা নং-২৮০। মামলা দায়ের করার পর আব্দুর রহমানের পরিবার ও আত্মীয় স্বজন আমাকে এবং আমার মেয়ের মামলা তুলে নেওয়া ভয়ভীতি ও হুমকি ধমকি প্রদান করেন এ পর্যায়ে আমার মেয়ের পেটে থাকা আব্দুর রহমান সন্তান ভূমিষ্ট হয়ার কাছাকাছি চলে আসলে আব্দুর রহমান আমাকে এবং আমার মেয়ে ইসমত আরা কে বিভিন্ন ধরনের বিবাহের লোভ দেখিয়ে তার বাড়িতে নিয়ে যায়।সেখানে আমাকে জিম্মি করে আমার মেয়েকে ভয় দেখিয়ে ব্যাপক মারধর করে জোর পূর্বক ঔষধ সেবন করে গর্ভের সন্তান নষ্ট করে পেলে। এ ব্যাপারে আমি আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে মহামান্য আদালতে আরারো সিআর মামলা দায়ের করি যার মামলা নং ৩১৪ এর ৬ মাস পর মামলা তোলে না নেওয়ায় আমার মেয়ের কে জোর পৃবর্ক তোলে নিয়ে যায়।

তুলে নেওয়ার পর গত ১৭/০৭/২০২১ ইং তারিখে আবারো আমার বাড়িতে এসে মামলা তুলে নেওয়া হুমকি ধমকি প্রদান করেন।

না হয় আমার এবং আমার পরিবারের সদস্যদেরকে প্রাণে মারার হুমকি দিচ্ছে। বর্তমানে আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতেছি। এ বিষয়ে ০৯/০৯/২০২১ আমি বাদী হয়ে আব্দুর রহমানকে প্রদান আসামি করে ৫ জনের বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানার এর যথাযত প্রতিকার চেয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!