1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
২৫০ ধরনের ওষুধ নিয়ে সারা দেশে চালু হচ্ছে সরকারি ফার্মেসি রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে সম্মতি দিলো আরাকান আর্মি সারাদেশে দোকানে হামলা ভাংচুর, ও লুটপাটে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ ঢাকায় বিক্ষোভের ঘোষণা দিলেন আজহারি মিয়ানমার অভ্যন্তরে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি জেলের ডান পা বিচ্ছিন্ন  রোহিঙ্গা ফেরত নিয়ে মিয়ানমার জান্তার বক্তব্যকে ‘ফাঁকা বুলি’ বলছে আরাকান আর্মি ওয়াব্রাং ইয়ং বয়েজ স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ঐতিহ্যবাহী ফুটবল ম্যাচ ও সম্প্রীতির অনুষ্ঠান আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর ৩ সন্তানের জননী প্রবাসী স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদল নেতা ই’য়া’বা’কা’ন্ডে জড়িয়ে সাবেক কনস্টেবল সাজেদের বিরুদ্ধে অনলাইনে অ’পপ্র’চারের প্র’তিবাদ ও ব্যা’খ্যা

টেকনাফ উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে কৃষকের ধান কেটে দিল হোয়াইক্যং ইউনিয়ন দক্ষিণ উত্তর শাখা ছাত্রলীগ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৯০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল,(টেকনাফ ৭১)

আজ বুধবার বিকাল ৩ টা দিকে টেকনাফ উপজেলার আওতাধীন হোয়াইক্যং ইউনিয়নের হতদরিদ্র কৃষক ছৈয়ত আলম, লালু ৪ থেকে ৫ খানি জমির পাকা ধান কেটে দিয়ে নিজেরা বহন করে বাড়িতে পৌঁছে দেন।

কৃষক ছৈয়দ আলম, লালু বলেন,করোনার মহামারিতে শ্রমিক সংকটের কারণে ক্ষেতের পাকা ধান ঘরে তোলা নিয়ে দুশ্চিন্তায় ছিলাম। তাছাড়া নগদ টাকার সংকটতো আছে। এই দুশ্চিন্তা ও সংকটের মাঝে বিকাল ৩ টায় ছাত্রলীগের ৫০নেতাকর্মী ক্ষেতে এসে ধান কেটে দিয়ে আমার বাড়িতে পৌঁছে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন হোয়াইক্যং ইউনিয়ন উত্তর ও দক্ষিণ শাখার ছাত্রলীগে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ স্কুল-মাদ্রাসা ছাত্রলীগের নেতা-কর্মী সাথে ছিলেন

টেকনাফ উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সোলতান মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মুন্না জানান, এবার ফলন ভালো হয়েছে কিন্তু করোনা মহামারিতে শ্রমিক সংকটের কারণে দরিদ্র কৃষকরা পাকা ধান কেটে ঘরে তুলতে পারছেন না। বিষয়টি অনুধাবন করে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ছাত্রলীগ কৃষকের ধানকাটা কার্যক্রম শুরু করে।

যেকোনো মানবিক সঙ্কটে সাধারণ মানুষের পাশে থাকে ছাত্রলীগ। এই দুঃসময়ে প্রত্যেকের উচিত কৃষকদের পাশে দাঁড়ানো। উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সম্পাদক বলেন ধানকাটা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!