1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সেন্টমার্টিন থেকে দু’দিনে ৪১০ কেজি প্লাস্টিক বর্জ্য সংগ্রহ প্রকাশিত সংবাদের এনাম মেম্বারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ট্রলারসহ ৪ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি ফেসবুকে ‘বিদায় বাংলাদেশ’ লিখে বাড়িতে আত্মগোপনে থাকা নেতা গ্রেপ্তার বাহার ছড়া শ্রমিকলীগ নেতা শহীদুল্লাহ পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ স্থল বন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ – পরিবহন উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন ব্লে’ড দিয়ে শ্বশুরের গোপন অঙ্গ কা’ট’লে’ন পুত্রবধূ ||Teknaf 71 জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের টেকনাফ সদরের আহ্বায়ক-রশিত, সদস্য সচিব-বেলাল টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ৪ লাখ ইয়াবা উদ্ধার মালিক অধরা টেকনাফে ৫ জন কাঠুরিয়া অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি

টেকনাফ প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও কক্সবাজার বার্তা পত্রিকার সম্পাদক আলহাজ্ব মাওঃ ছৈয়দ হোছাইন এর কবর যিয়ারত| টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ৪৬৭ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

কক্সবাজার বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক শাশুড় ও পালিত মেয়ের সহ মিলার প্রয়াত সাংবাদিক সালা উদ্দিনের আনুষ্ঠানিক কবর যিয়ারত করেন।

জানা যায় অদ্য বিকাল ৫ টা ৩০ মিনিটের দিকে দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ও টেকনাফ প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব মাওঃ মোহাম্মদ ছৈয়দ হোছাইন হ্নীলা মৌলভী বাজার বড় কবরস্থান অস্ত সম্পাদকের স্যার মরহুম মাওঃ জহির উদ্দিনের কবর ও পালিত মেয়ে ফাতেমা টুনির সহ সদ্য প্রয়াত সাংবাদিক সালা উদ্দিনের কবর দয়ে পৃথক পৃথক ভাবে যিয়ারত ও পাঠ করেন এবং তাদের রুহহের মাগফেরাত ও সকল কবর বাসিদের রুহহের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মুনাজাত করেন।

এতে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার গাউছিয়া কেডেট দাখিল মাদ্রাসার সহ-সুপার মাওঃ মোহাম্মদ নেজাম উদ্দিন চিস্তি, মাওঃ সাকের আহম্মেদ, মাওঃ নুর কামাল, মোহাম্মদ হারুন, মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম ,ও মোহাম্মদ তৈয়ুব সহ গণমাধ্যমকর্মীরা এতে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!