1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ‘মৃত্যুর সড়ক’: ঝরছে প্রাণ, ফাইলবন্দী ৪/৬ লেনের পরিকল্পনা -তামিম আ.লীগের ঝটিকা মিছিলে গেলে ৫ হাজার টাকা, ব্যানার ধরলে ৮ হ্নীলা ইউনিয়নকে আধুনিক মডেল হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়: চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুল বশির মোহাম্মদ কলাতলীর মিছিলের মামলায় আসামি হলেন কারারুদ্ধ এমপি পুত্র রনি : জড়িত না থাকলে পাবে অব্যাহতি- পুলিশ বাবা ইউনুস সিকদারকে নিয়ে ফারদিন সিকদারের আবেগঘন স্ট‍্যাটাস সৈকতের বালুতটে স্মৃতির আঁচড়ে বন্ধুত্বের রঙিন দিন ইউনুস হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে উত্তাল টেকনাফ : থানা ঘেরাও সেন্টমার্টিন ভ্রমণের নতুন ওয়েবসাইট চালু টেকনাফ ৭১ পরিচয় দিয়ে বিভ্রান্ত সৃষ্টি টেকনাফে ‘গ্রিন ইনোভেশন ফেয়ার’: তরুণদের সবুজ উদ্ভাবনে টেকসই ভবিষ্যতের বার্তা

টেকনাফে বয়স্ক ভাতার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ!

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৯৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক:

কক্সবাজার টেকনাফে সদর ইউনিয়নের ০৩ নং ওয়ার্ড মাঠ পাড়া এলাকা ইউপি সদস্য মোঃ শাহ আলমের ব্যাক্তিগত অফিস সহকারী লাল মোহাম্মদ প্রকাশ রানার বিরুদ্ধে ৬জনের বয়স্ক ভাতার টাকা নিয়ে আত্মসাতের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

সরজমিনে গিয়ে জানা যায়, সদর ইউনিয়নের ৩নংওয়ার্ড এলাকা ইউপি সদস্য মোঃ শাহ আলম এর ব্যাক্তিগত সহকারী লাল মোহাম্মদ,প্রকাশ (রানা)

এলাকার ৬ জনের বয়স্ক ভাতার টাকা ব্যাংক থেকে উত্তোনের করে। এবং উক্ত টাকা বয়স্কদের বাড়িতে গিয়ে বিভিন্ন অজুহাত এবং ভয়ভীতি প্রদর্শন করে জোর পূর্বক নিরীহ মানুষের কাছ থেকে উক্ত টাকা নিয়ে নেওয়া

ভুক্ত ভোগিরা হচ্ছেন, টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে গুল বানু, স্বামী মৃত্যু ইউছুফ, মোঃ আজিজুর রহমান, আবদুল হাকিম, মোঃ ছমি উদ্দিন,সহ আরো অনেকের। এ নিয়ে এলাকায় তোলপাড় দেখা দিয়েছে

জানা গেছে, ২০২০ সালের বিভিন্ন সময় টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ০৩ নং ওয়ার্ডের হতদরিদ্র পরিবার এবং সাধারণ জনগণ বয়স্ক ভাতা তালিকা ভুক্ত হওয়ার পর

টেকনাফ সোনালী ব্যাংক থেকে বয়স্ক ভাতার টাকা উত্তোলনের পর ব্যাংক থেকে বাহির হওয়ার পর

উক্ত সহকারী ভয়ভীতি এবং অফিসের নাম ভাঙিয়ে ওদের কাছ থেকে দুই হাজার,তিন হাজার, এবং ছয় টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে বলে ভুক্ত ভোগিরা, উক্ত সহকারীর স্ত্রী কে দায়ি করেছেন। এই তথ্য ফাঁস করলে ভবিষ্যতে উক্ত প্রদেয় বয়স্ক ভাতার কার্ড বাতিল বলে গণ্য করা হবে। এ নিয়ে ভুক্ত ভোগিরা আতংকে মধ্যে রয়েছেন।

এ বিষয়ে টেকনাফ উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ সিরাজ উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করা হলে, তিনি বলেন এই ধরনের অভিযোগ পাওয়া গেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!