1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির পৃথক অভিযানে আটক হল ১২ মানব*পাচা*র কারি সহ ২ মাদ*ক কারবারি ১১ ভিক*টিম উদ্ধার মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন

টেকনাফে রোহিঙ্গা শিক্ষকের হাতে শিশু ছাত্রী ধর্ষণ : ধর্ষক আটক

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৮৫ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আরাফাত সানী::টেকনাফ বাহারছড়া উত্তর শিলখালী আলহেরা ইবতেদায়ী নুরানি মাদ্রাসার ৪র্থ শ্রেণির শিশুকে আসামি রোহিঙ্গা শিক্ষক ধর্ষক নুরুল হককে আটক করছে বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ ।
বৃহস্পতিবার (০১ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০ টায় টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ০৩ মাঠ পাড়া পাহাড়ি দুর্গম এলাকা থেকে বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত ইনচার্জ নুর মোহাম্মদের নেতৃত্বে তাকে আটক করা হয়।
উক্ত শিশুকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালতে রেপার করা হয়েছ। রোগীর অবস্থা আশঙ্কাজনক।
শিশুকে বিকাল ৪ টার দিকে স্থানীয় মাঝের পাড়া মসজিদের উপরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। ফলে প্রচুর রক্তকরণে মুমূর্ষু অবস্থায় রেখে পালিয় যায় ধর্ষক পরে শিশুকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ধর্ষককে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার নবাগত ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!