1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি ক্ষমতায় এলে টেকনাফ কে মেগা সিটি ও পর্যটক বান্ধব শহর হিসেবে গড়ে তুলা হবে – শাহজাহান চৌধুরী দলীয় নিয়ম ভেঙে বহিস্কৃত নেত্রী মরজিনা যুবদলের সমাবেশে! তারেক রহমানের ৩১ দফা নিয়ে জনমত তৈরি করতে ডোর টু ডোর যাচ্ছি, যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কক্সবাজার-৪ মনোনয়ন প্রত্যাশি আব্দুল্লাহ টেকনাফে SSC Batch 2014 পুনর্মিলনী উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন চলছে! টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংবর্ধনায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া: দলীয় লেজুড়বৃত্তিক সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে আসুন উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ

বাহারছড়ায় মাদরাসার ছাত্র অপহরণের অভিযোগ |টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ

টেকনাফের বাহারছড়া এলাকার চ্ছপিয়ার বাসিন্দা মাদ্রাসা পরোয়া ছাাত্র আবদুল আজিজ কে প্রতিপক্ষরা অপহরণ করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে টেকনাফ মডেল থানায় ফরিদ মিয়া বাদী হয়ে ৩জনের বিরোদ্ধে অভিযোগ দাখিল করেছে বলে জানায়। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ৪ নভেম্বর দুপুর ১ঘটিকার সময় আমার অপহৃত ছেলে আবদুল আজিজ পাশের দোকানে নাস্তার জন্য যাই। সেখানে একই এলাকার ছৈয়দ হামজার ছেলে আবদুল্লাহ অপহৃতকে জরুরী কথা আছে বলে দেখা করতে বলে।

ছেলে বাড়ীতে নাস্তা রেখে তার সাথে দেখা করতে গিয়ে আর ফিরে আসেনি। তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও সন্ধান না পেয়ে মৃত অলিচানের ছেলে ছৈয়দ হামজা, ছৈয়দ হামজার ছেলে আবদুল্লাহ ও ছৈয়দ আলমের ছেলে রায়হানকে বিবাদী করে থানায় অভিযোগ করেছে। অভিযোগ সুত্রে আরো জানা যায়, বিবাদীরা মুক্তিপণ আদায়ে তাকে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে আটকে রেখেছে। বাদী ফরিদ মিয়া আরো জানান তার অপহৃত ছেলে এবতেদায়ী মাদরাসার ৪র্থ শ্রেণীর নিয়মিত ছাত্র। তিনি আরো জানান আমাার ছেলেকে অপহরণ করার পর আমি যখন জিজ্ঞেস করি উল্টো আমাকে হুুমকি, ধমকি দিয়ে যাচ্ছে, এ বিষয়ে আমি আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!