1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এক যুগ ধরে টেকনাফ ভূমি অফিসে বহাল তবিয়তে কে এই বিজয় পাল? জড়িয়ে পড়েছে নানা অ’নিয়ম- দু’র্নীতি। ট্যালেন্টপুল অর্জন করলেন টেকনাফের সাউদা বেগম খালেদা জিয়ার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অ’প’হ’রণ ও মা’ন’ব পা’চারকারি দু’গ্রুপের গু’লাগু’লিতে নি’হ’ত তরুণী  নতুন পল্লংপাড়া আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক সম্মেলনে জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ারী  টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম

টেকনাফ সদর ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী জিয়াউর রহমানের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা 

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ প্রতিনিধি:

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২১ ইং টেকনাফ সদর ইউনিয়ের স্বতন্ত্র প্রার্থী জিয়াউর রহমানের মনোনয়ন ফরম বৈধ ঘোষণা করেন কক্সবাজার জেলা নির্বাচন অফিস। 

২৩ শে মার্চ (মঙ্গলবার) বিকালে কক্সবাজার জেলা নির্বাচন অফিসার এস এম শাহাদাত হোসেন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তি জিয়াউর রহমানের মনোনয়ন ফরম বৈধ ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য যে গত ১৯শে মার্চ (শুক্রবার) টেকনাফ নির্বাচন অফিসার বেদারুল ইসলাম টেকনাফ সদর ইউনিয়ন স্বতন্ত্র চেয়ারময়ান পদপ্রার্থী জিয়াউর রহমানের মনোনয়ন ফরম বাতিল করে। কারণ হিসেবে প্রার্থীর আয়কর দাতা হওয়া সত্ত্বেও সর্বশেষ আয়করের কাগজপত্র পরিপূর্ণ না দেওয়ায় জিয়াউর রহমানের মনোনয়ন ফরম বাতিল করা হয়। পরে জিয়া রহমান জেলা নির্বাচন অফিসে আপিল করলে জেলা অফিস তার মনোনয়ন ফরম বৈধ ঘোষণা করে। এতে তিনি নির্বাচন করতে আর কোন সমস্যা নাই। তিনি সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!