1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মেয়র আতিক ও সাবেক মন্ত্রী নওফেলের সহযোগী টেকনাফ পৌরসভার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সভাপতি শাহীন ধরাছোঁয়ার বাইরে টেকনাফে সমিতির জমি বিক্রি করার অভিযোগ সাবেক মেম্বারের বিরুদ্ধে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনুস এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ হত্যা মামলার আসামি রশিদ প্রকাশ্যে ঘুরছে, মামলা থেকে বাদ যেতে দৌড়ঝাঁপ আহবায়ক কালাম, যুগ্ম আহ্বায়ক ছিদ্দিক, সদস্য সচিব সাইফী সংস্কার ও নির্বাচনের লক্ষ্যে টেকনাফ প্রেস ক্লাবের এডহক কমিটি গঠন কোস্ট গার্ডের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪৬ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে  সেভেন স্টার’ গ্রুপের ১২ গডফাদার শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের একাংশের তীব্র প্রতিবাদ টেকনাফে যৌ*তু*কে*র জন্য স্ত্রীকে বিদ্যুৎ শক দিয়ে হত্যা*র অভিযোগ  আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত

পেকুয়ায় ছাত্রলীগ নেতা বাপ্পির নিজ অর্থায়নে ২ হাজার পরিবারকে ত্রাণ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৪২৯ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম রাশেদ, পেকুয়া প্রতিনিধি

কক্সবাজারের পেকুয়ায় উপজেলা সদর ইউনিয়নের বন্যায় প্লাবিত পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার ও খাদ্য সামগ্রীর পৌঁছে দিচ্ছেন উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ওসমান সরওয়ার বাপ্পি।

(৩০ ও ৩১শে জুলাই ) উপজেলার সদর ইউনিয়নে নতুন রাহাত জানি পাড়া, হরিণাফাঁড়ী, বাঘগুজারা, বিলাচুরা, বলির পাড়া, ব্যাইমাখালী, গোয়াখালী, মেহের নামা চৈরভাঙ্গা, সাবেকগুল্দীসহ বন্যায় প্লাবিত এলাকায় নিজ অর্থায়নে শুকনো খাবার চাল,ডাল,পেয়াজ, চিরা,মুরগী,আলোসহ ঘরে গিয়ে ২ হাজার পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রীর পৌঁছে দেন।
এই ছাড়া মোবাইলে মেসেজ ও কল দিলে সাথে সাথে ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে অসহায় মানুষের কাছে পৌঁছে যান বাপ্পির কর্মীরা

গোয়াখালী এলাকার অসহায় এক মহিলা বলেন, আমার বাড়িতে তিন যাবত রাঁন্নাবান্না করতে পারি নাই, আমার এক প্রতিবেশী তার ফেসবুকের মাধ্যমে জানতে পারে ওসমান সরওয়ার বাপ্পি অসহায় মানুষের জন্য খাদ্য সামগ্রীর পৌঁছে দিচ্ছেন,আমি ঐ প্রতিবেশীর কাছ থেকে নাম্বার নিয়ে একটা মেসেজের মাধ্যমে আমি আমার অসহায়ত্বের কথা বলি ও ঠিকানা লিখে দেই, মেসেজ দেওয়ার ১ ঘণ্টা পর আমার বাড়ি চাল,ডাল,তেল,পিয়াজ,ও বয়লার মুরগী নিয়ে হাজির হয় ওসমান সরওয়ার বাপ্পি নিজেই তিন দিন পর বাপ্পির খাদ্য সামগ্রীর নিয়ে রান্না করে,আমি আমার ছেলে মেয়েদের নিয়ে তৃপ্তি করে ভাত খেতে পেরেছি, এই জন্য আমি বাপ্পিকে ধন্যবাদ জানায়।

ওসমান সরওয়ার বাপ্পি বলেন, বন্যা প্লাবিত হয়ে মানুষের ঘর বাড়ি ভেঙ্গে যায় এবং অনেকেই কয়েক দিন ধরে অনাহারে আছে, আমি মনে করি এই দেশের নাগরিক হিসেবে আমার দায়িত্ব বোধ আছে, আমি আমার দায়িত্ব বোধ থেকে নিজ অর্থায়নে এগিয়ে এসেছি, আপনাও যারা স্বাবলম্বী তাদের উচিত দুর্দিনে এভাবে মানুষের পাশে দাড়ানো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!