1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন

প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে সাবেক রেঞ্জ কর্মকর্তা সৈয়দ আশিক আহমেদ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৩ বার পড়া হয়েছে

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা

গত ০১ সেপ্টেম্বর ২০২১ ইং কক্সবাজার থেকে প্রকাশিত ‘দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা ও টেকনাফ থেকে প্রকাশিত টেকনাফ নিউজ ৭১ প্রকাশিত “টেকনাফ বনবিট কর্মকর্তার ২৪ মাসের বিদ্যুৎ বিল বকেয়া, আমি মানুষ খাঁটো হলেও আমার হাত মন্ত্রী পর্যন্ত “প্রকাশিত সংবাদের প্রতি আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে। উল্লেখিত প্রকাশিত সংবাদে ২৪ মাসের বিদ্যুৎ বিল বকেয়া বিদ্যুৎ অফিসের লোকজন আমার অফিসে বিলের জন্য আসলে আমাকে কিছু না বলে সরকারি অফিসের বিদ্যুৎতে লাইন কাটার জন্য মিটারে নিকট গেলে। আমি তাদেরকর বলি আপনারা সরকারি লোক আমরাও সরকারি লোক। বিদ্যুৎ বিলের চেক আসলে আমি নিজে গিয়ে প্ররিশোধ করে আসবো। দয়া করে লাইন কাটিয়েন না। এতে করে আমাদের সব ধরনের যোগাযোগ বিছিন্ন হয়ে যাবে। এ কথা বলার পর তারা চলে যায়। কিন্তু আমার দপ্তরের কতিপয় কিছু অসাধু কর্মচারীর পাল্লায় পড়ে আমার ভাবমূর্তি বিনষ্ট করার জন্য এ মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করে।

উল্লেখ যে, এর পাশাপাশি বন্দর, করাতকল,পাহাড় কাটা ও গাড়ী আটক সহ যে ধরনের বিভিন্ন অনিয়মের আমাকে জড়িয়ে মিথ্যা ব্যাখ্যা দেওয়া হয়েছে তা মোটেই সত্য নহে। কেন না আমি টেকনাফ রেঞ্জে দায়িত্ব নেওয়ার পর হতে আমি রীতিমত জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাহাড় কাটা, গাছ কাটা,পাহাড়ের মাটি কাটা ইত্যাদি বিরুদ্ধে সোচ্চার ছিলাম।

এখানে আমার দপ্তরের কিছু কতিপয় অসাধু কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা নিয়মিত মাসোহারা নিত।আমি আসার পর ইহা বন্ধে করে দেওয়ার সকলের নিকট আমি কাল হয়ে দাঁড়িয়েছি।এরা আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্থানে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে সংবাদ পত্র, আমার কতৃপক্ষের নিকট অপব্যখ্যা করে যাচ্ছে। কিন্তু এ সমস্ত অপকর্ম আমার মাধ্যমে হচ্ছে কিনা আমার উর্ধতন কতৃপক্ষ,স্থানীয় প্রশাসন ও গোয়েন্দা সংস্থা সরজমিনে তদন্ত করে দেখেছে। যা সত্যের লেশ মাত্র নেই। এমনকি উক্ত বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদে আমার কোন বক্তব্য নেওয়াও হয়নি, যা ভবিষ্যতে উক্ত মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করিলে আমি আইন গত ব্যবস্তা নিতে বাধ্য থাকিবো। তাই আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!