1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা 

টেকনাফের মানুষের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র সহ্য করা হবে না। গতকাল (১২ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিতব্য কক্সবাজার ডিসি গোল্ডকাপে যে সমস্ত অনিয়ম, মারামারি, টিকেট কালোবাজারি, মূল ভবনে লুটপাট, অগ্নি সংযোগ করা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ এবং সরকারি কর্মকর্তাদের ইট,পাটকেল নিক্ষেপ সম্পূর্ণ একটি পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র বলে মনে করছি। যারা টেকনাফের মানুষকে রোহিঙ্গা বলে তকমা লাগিয়ে পুরো কক্সবাজার স্টেডিয়ামে সংগঠিত ঘটনা ছাপিয়ে দেওয়ার জন্য বিভিন্ন ভাবে পায়তারা করছেন তা সম্পূর্ণ অযুক্তিক । টেকনাফ থেকে এত কষ্ট করে ৬০-৭০ কিলোমিটার দূরে গিয়ে টেকনাফের দর্শকেরা এরকম অন্যায়, অবিচার করার সাহস রাখেনা। সুতরাং উক্ত ষড়যন্ত্র টেকনাফ বাসীর ঘাড়ে তারাই চাপিয়ে দিচ্ছে, যারা ওই খেলার টিকেট কালোবাজারি, বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির মূল পরিকল্পনাকারী, লুটপাট সহ সবকিছুতে জড়িত ছিল তারাই পার পাওয়ার জন্য ঘটনাটি ভিন্ন খাতে চালিয়ে দিচ্ছে।

এমতাবস্থায় কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের উচিত এই মুহূর্তে একটি শক্তিশালী তদন্ত কমিটি গঠন করে, যারা ম্যানেজমেন্ট কমিটির দায়িত্বে ছিলেন তাদেরকে আইনের আওতায় এনে এর মূল কারণ উদঘাটন করা, এটি টেকনাফ বাসীর দাবি। তখনই তালের বিড়াল বের হবে বলে মনে করেন টেকনাফ বাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off