1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন

ঘুমধুমে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের আর্থিক অনুদান দিলেন উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪১ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম কাজল,নাইক্ষ্যংছড়ি

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের এলাকায় গত ৬ সেপ্টেম্বর অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক অনুদান দিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার ৭ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৩টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কক্ষে ৫ জন ক্ষতিগ্রস্তদের ৫ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার সালমা ফেরদৌস বলেন, বিপদের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সামান্য অনুদান দিয়ে সাধারন মানুষের দাড়গায় সেবা পৌছে দেয়ার চেষ্টা করে যাচ্ছে উপজেলা প্রশাসন।

তিনি আল্লাহ তালার অশেষ রহমাতের কথা বলে আরো বলেন, যে ঘটনা ঘটেছে তাকে কেউ যে হতাহত হয় নি সে জন্য মহান রব্বুল আলামিনের দরবারে লাখো কোটি শুকরিয়া করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন,নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসের সহকারী কাম -কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মো: সোহেল রানা, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব, জাহাঙ্গীর আলম কাজল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!