1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক

সাংবাদিক ওসমান গণি’র জন্মদিনে টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফের শুভেচ্ছা |Teknaf 71

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি;

কক্সবাজারের সৃজনশীল ও সাহসী সাংবাদিকতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদ পরিবেশন কারী সময়ের সাহসী সাংবাদিক নেতা ও দৈনিক কক্সবাজার বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ওসমান গণি’র জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) টেকনাফ উপজেলা শাখা সভাপতি ও সাঃ সম্পাদকসহ সকল নেতৃবৃন্দ।

তার এই শুভ জন্মদিনে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) টেকনাফ উপজেলা শাখা’র সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় দৈনিক যায়যায়দিন প্রতিনিধি মো. আরাফাত সানি জানান – সাংবাদিক ওসমান গনি কক্সবাজার একজন কনিষ্ঠ সৎ সাহসী এবং উদীয়মান সংবাদকর্মী নেতা। ওনার জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানাই এবং আগামীর পথ চলা সুগম হোক এই প্রত্যাশা করি। শুভ জন্মদিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!