1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা জেলে আ’টকের ঘ’টনায় টেকনাফে বিজিবি ও স্থানীয়দের সংঘর্ষ বেশ কয়েকজন গু’লি’বিদ্ধ হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবী হলেন টেকনাফের ফারজানা

র‌্যাব-১৫’র অভিযানে অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক গুলি, অস্ত্র ও বিদেশী পিস্তল সহ মাদক উদ্ধার

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৯৫ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ

কক্সবাজারের উখিয়া পালংখালীতে র‌্যাব-১৫ অভিযান চালিয়ে এক অস্ত্র ব্যবসায়িকে আটক করেছে। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে ১টি ওয়ান শুটারগান, ২টি বিদেশী পিস্তল, ১৩ রাউন্ড তাজা কার্তুজ, ৭ রাউন্ড খালি কার্তুজ এবং ৪ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা। আটক ব্যক্তি পালংখালী ইউপির ৮নং ওয়ার্ডের সুলতান আহাম্মেদের ছেলে মোঃ ওসমান (৩১)।

রবিবার (১৬জুলাই) বিকালে কক্সবাজার
র‌্যাব-১৫ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

র‌্যাব-১৫ জানায়, রবিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে উখিয়ার পালংখালী ইউপির নলবুনিয়া এলাকায় কতিপয় ব্যক্তি অস্ত্র, গোলাবারুদ ও মাদক ক্রয়-বিক্রয় এবং অন্যত্রে সরবরাহের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫’র একটি চৌকস টিম ওই স্থানে অবৈধ অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারের লক্ষ্যে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। র‌্যাবের উপস্থিতি বুঝতে পেরে কৌশলে দৌড়ে পালানোর চেষ্টাকালে আভিযানিক দল মোঃ ওসমান নামে একজন ব্যক্তিকে আটক করে।

জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত ব্যক্তি তার বসত ঘরে কাঠের আলমারীর উপরে ১টি প্লাস্টিকের বস্তায় অবৈধ অস্ত্র, গোলাবারুদ ও ইয়াবা রক্ষিত আছে জানালে পরবর্তীতে উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে বিধি মোতাবেক তাকে আটক করে মালামাল গুলো উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, উদ্ধারকৃত অস্ত্র-গোলাবারুদ ও ইয়াবাসহ ধৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণার্থে উখিয়া থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!