1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ

টেকনাফে ৩ দিনের ব্যবধানে পৃথক ঘটনায় ৪ জনের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৫০৮ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ

কক্সবাজার টেকনাফে ৩দিনের ব্যবধানে পৃথক ঘটনায় একাধিক স্থানে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানাগেছে। এদের মধ্যে ১ জন নারী, ৩জন পুরুষ।

তথ্য সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (২৭ অক্টোবর ) সকালে সাবরাং ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের নয়া পাড়া এলাকার বাসীন্দ রশিদ আহমদের তৃতীয় ছেলে এনায়েত করিম (১৭) বিদ্যুৎ শর্ট খেয়ে মৃত্যু বরণ করেন।

সাবরাং ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার আবুল ফয়েজ জানান, ছেলেটি সুপারি বাগান থেকে সুপারি পারার সময় বাগানের ভিতর দিয়ে কভার বিহীন বিদ্যুৎতের লাইনের সাথে শর্ট খেয়ে গাছ থেকে মাঠিতে পড়ে যায়। পরে এলাকা বাসী তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি আরো জানান, মৃত এনায়েত করিম সাবরাং হাজী নবী হোছন উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর ছাত্র এবং ভাল ফুটবলার।

অপর দিকে সকালে হ্নীলা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের রুজার ঘোনা এলাকার বেলাল উদ্দীনের ছেলে রিয়াজ উদ্দীন (১৯) টেকনাফ -কক্সবাজার সড়কের মৌলভীবাজার ব্রীজের পূর্ব পাশে মাছের প্রজেক্টে বরশি দিয়ে ফানকুড়ি শিকার করতে গেলে পানিতে পড়ে যায়। পরে পথচারীরা দেখে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্টার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হ্নীলা ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার বশির আহাম্মদ জানান, সকালে আমি রাস্তা দিয়ে হেটে যাওয়ার সময় রিয়াজ উদ্দীন পাড়িতে পড়ে গেছে দেখে চিৎকার করলে লোক জন এসে তাকে পানি থেকে উদ্ধার করে।

এর আগে গেল ২৫ অক্টোবর হ্নীলা ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের হোয়াকিয়া পাড়া এলাকায় মোঃ সাইফুল (১৭) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে মৃত্যু বরণ করেন। ওই দিন রাতে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাপন করা হয়।

পরের দিন (২৬ অক্টোবর) ছোট ভাইয়ের আত্মহত্যার শোক সইতে না পেরে তাহার বড় বোন আজিমুন নাহারও স্ট্রোক করে মারা যায় বলে জানাগেছে। মৃত ওই এলাকার ভুলু মিয়া সন্তান। মৃতের ভাই ছালাহ উদ্দীন জানান, আমার ছোট ভাই মাদক সেবন করত, তাই আমরা পিতা তাকে মাদক সেবন না করতে বার বার বারণ করলে আমাদের অজান্তে রাতে বাড়িতে এসে পরিতাক্ত রুমে গলায় ফাঁস লাগায়। সকালে আমি দোকানে যাওয়ার পথে হঠাৎ ওই রুমে আমার চোখ যায়। ঘটনা স্থলে গিয়ে দেখি ছোট ভাই ফাঁস খেয়ে রশিতে ঝুলছে। পরে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে স্থানীয় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) আব্দুর রাজ্জাক জানান, তাদের সকলের বিষয়ে বিধি অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!