1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা

কক্সবাজার জেলা নির্মাণ শ্রমিক উন্নয়ন সমিতি টেকনাফ উপজেলা শাখার ২য় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

কক্সবাজার জেলা নির্মাণ শ্রমিক উন্নয়ন সমিতি টেকনাফ উপজেলা শাখার ( রেজিস্ট্রার কক্স ৪২১/১১,) ২য় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। গেলে ৩১ মার্চ দুপুরে কক্সবাজার জেলা নির্মাণ শ্রমিক উন্নয়ন সমিতি টেকনাফ উপজেলা শাখার হ্নীলা অফিসে উক্ত নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয় বলে সংগঠন টির সভাপতি শ্রমিক নেতা নুর হোছন ও সাধারণ সম্পাদক মাহবুবর রহমান নিশ্চিত করেছেন। জেলা কমিটির নির্দেশে নির্বচন পরিচালনা জন্য গঠিত নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ১ম এপ্রিল থেকে ১৯ এপ্রিল পর্যন্ত মনোনয়ন ফরম দাখিল এর শেষ দিন ধার্য করা হয়েছে। এতে ২০ এপ্রিল মনোনয়ন পত্র যাচাই-বাছাই, ২৫ এপ্রিল মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার ও প্রতীক বরাদ্দা। এবং আগামী ১০ মে নির্বাচনের দিন ঘোষণা করা হয়।

তবে ওই নির্বাচনে যারা প্রার্থী হবেন বা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন বা ভোট দিতে আসবেন তাদের জন্য কিছু নিয়ম কানুন বেধে দিয়েছেন কমিশন। যাতে বলা হয়েছে, নির্বাচন হবে নির্বাচনী বিধি মোতাবেক, আগামী ২ এপ্রিল হালনাগাদ ও নতুন ভোটার তালিকা নির্বাচন কমিশন বরাবর দাখিল করতে হবে, এবং নির্বাচনের দিন প্রত্যেক প্রার্থী ও ভোটারগণ কে ভোটার আইডি কার্ড স্ব শরিরে রাখতে হবে।

যারা বিভিন্ন পথে প্রার্থী হবেন তাদের সকলে ফরম ও জামানত অফেরতযোগ্য বলেও বিবেচিত হবে। এতে সভাপতি প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম ৩৫০০ টাকা, সিনিয়র সহ সভাপতি ২৫০০, সহ সভাপতি ২৫০০, সাধারণ সম্পাদক ৩০০০, সিনিয়র সহ সাধারণ সম্পাদক ২০০০, সহ সাধারণ সম্পাদক ২০০০, অর্থ সম্পাদক ২৫০০, সাংগঠনিক সম্পাদক ২০০০,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ১২০০,ক্রিড়া ও ধর্ম সম্পাদক ১২০০, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ১২০০,দপ্তর সম্পাদক ১২০০ এবং নির্বাহী সদস্য ১০০০ টাকা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!